Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Менеджер Нурмагомедова: «Фергюсон - старый и скучный боец»

Али Абдель-Азиз не хочет, чтобы Хабиб проводил бой с Тони

Менеджер Нурмагомедова: «Фергюсон - старый и скучный боец»
Daily Express. Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон
Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Али Абдель-Азис выступил против организации поединка его подопечного с Тони Фергюсоном.
 
 
«Я не думаю, что Тони заслуживает боя с Хабибом. Он не мужик, он отстой. Брат, его победная серия не имеет никакого значения. В конце концов, Нурмагомедов будет с ним драться, но Фергюсон похож на белую цыпочку, у него нет перчинки, нет характера, чтобы победить Хабиба. На нем были дешевые солнцезащитные очки.
 
Что он из себя представляет? Тони Фергюсон ничего из себя не представляет. Конор что-то из себя представляет. Он самый большой кусок дерьма на планете. Вот кто он. А кто такой Тони? Он, как чистый лист бумаги, он скучный. Тони — хороший боец, но его время ушло. Он старый и медленный, вот и все», - заявил Абдель-Азиз.
 
Напомним, что руководство промоушена UFC уже неоднократно пыталось организовать поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, однако всякий раз один из бойцов не мог выйти в октагон.
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Абдэлается Абдель с такими заявлениями. Фергюсон настоящий боец. Кебабу с ним не справиться. Это не два года валявший дурака Макгрегор.