Менеджер Нурмагомедова: «Фергюсон - старый и скучный боец»

Али Абдель-Азиз не хочет, чтобы Хабиб проводил бой с Тони

Менеджер Нурмагомедова: «Фергюсон - старый и скучный боец»
© Daily Express. Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон
Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Али Абдель-Азис выступил против организации поединка его подопечного с Тони Фергюсоном.
 
 
«Я не думаю, что Тони заслуживает боя с Хабибом. Он не мужик, он отстой. Брат, его победная серия не имеет никакого значения. В конце концов, Нурмагомедов будет с ним драться, но Фергюсон похож на белую цыпочку, у него нет перчинки, нет характера, чтобы победить Хабиба. На нем были дешевые солнцезащитные очки.
 
Что он из себя представляет? Тони Фергюсон ничего из себя не представляет. Конор что-то из себя представляет. Он самый большой кусок дерьма на планете. Вот кто он. А кто такой Тони? Он, как чистый лист бумаги, он скучный. Тони — хороший боец, но его время ушло. Он старый и медленный, вот и все», - заявил Абдель-Азиз.
 
Напомним, что руководство промоушена UFC уже неоднократно пыталось организовать поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, однако всякий раз один из бойцов не мог выйти в октагон.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.02.2019 17:30
    0
    zac1310, 05.02.2019 16:36
    Да цену он набивает! И треш-током занимается, Хабиб в нем не силен, так менеджер за него позвиздит. Вот и всё! Врядле Хабиб (или Кебаб, как больше нравится несерьёзно отнесётся к Фергисону, но бой надо ж продать
    Да это понятно, просто с Макгрегором был не бой, а ползание. С Фергюсоном так не пройдет. Он в партере тоже не плох, а в стойке Кебабу там вообще ловить нечего.
    Ставлю на Фергюсона 60/40.
    zac1310
      zac1310, 05.02.2019 16:36
    0
    DKTheBest2, 05.02.2019 15:03
    Абдэлается Абдель с такими заявлениями. Фергюсон настоящий боец. Кебабу с ним не справиться. Это не два года валявший дурака Макгрегор.
    Да цену он набивает! И треш-током занимается, Хабиб в нем не силен, так менеджер за него позвиздит. Вот и всё! Врядле Хабиб (или Кебаб, как больше нравится несерьёзно отнесётся к Фергисону, но бой надо ж продать
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.02.2019 15:03
    0
    Абдэлается Абдель с такими заявлениями. Фергюсон настоящий боец. Кебабу с ним не справиться. Это не два года валявший дурака Макгрегор.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.02.2019 17:30
    0
    zac1310, 05.02.2019 16:36
    Да цену он набивает! И треш-током занимается, Хабиб в нем не силен, так менеджер за него позвиздит. Вот и всё! Врядле Хабиб (или Кебаб, как больше нравится несерьёзно отнесётся к Фергисону, но бой надо ж продать
    Да это понятно, просто с Макгрегором был не бой, а ползание. С Фергюсоном так не пройдет. Он в партере тоже не плох, а в стойке Кебабу там вообще ловить нечего.
    Ставлю на Фергюсона 60/40.
    zac1310
      zac1310, 05.02.2019 16:36
    0
    DKTheBest2, 05.02.2019 15:03
    Абдэлается Абдель с такими заявлениями. Фергюсон настоящий боец. Кебабу с ним не справиться. Это не два года валявший дурака Макгрегор.
    Да цену он набивает! И треш-током занимается, Хабиб в нем не силен, так менеджер за него позвиздит. Вот и всё! Врядле Хабиб (или Кебаб, как больше нравится несерьёзно отнесётся к Фергисону, но бой надо ж продать
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.02.2019 15:03
    0
    Абдэлается Абдель с такими заявлениями. Фергюсон настоящий боец. Кебабу с ним не справиться. Это не два года валявший дурака Макгрегор.