Динамо подало заявку на весеннюю часть Лиги Европы

Новичок команды Фран Соль вошел в заявку на Лигу Европы

Динамо подало заявку на весеннюю часть Лиги Европы
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Киевское «Динамо» подало заявку на весеннюю часть Лиги Европы. В нее вошли 30 футболистов, в том числе новичок Фран Соль.

Заявка «Динамо»:

Вратари: Георгий Бущан, Владимир Маханьков, Денис Бойко, Артур Рудько

Защитники: Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Денис Попов, Томаш Кендзера

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че-Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Витор Буэно, Никита Кравченко, Виталий Буяльский, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунд

Нападающие: Фран Соль, Артем Беседин, Назарий Русин, Владислав Супряга

Владимир Маханьков, Виталий Миколенко, Денис Попов, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Георгий Цитаишвили, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков и Назарий Русин заявлены по списку «Б».

Исчезли из заявки имена ушедшего в «Ризеспор» Николая Морозюка и ставшего свободным агентом Владислава Калитвинцева.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» сыграет с греческим «Олимпиакосом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.02.2019 09:40
    +1
    вот я не пойму.. у команды нет хорошего нападающего.. Викентий Волошин-самый перспективный нападающий в Европе на думку западных футбольных специалистов!!! почему не ставить в основу? ну и что что ему семнадцать? пусть играет если он и врям такой забивной?? не пойму!!!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.02.2019 09:09
    -1
    цукацуа цуацау, 05.02.2019 14:22
    Где Бангура и Деметрадзе?
    кГде? Там, де Герд Мюллер, Еусебіо, Гулліт і Олег Блохін
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 12.02.2019 09:06
    -1
    Сподіваюсь, що цим складом до снаги киянам пройти якомога далі.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 05.02.2019 16:51
    -1
    Калитвинцев младший,что такой слабый стал,что его свободным агентом отпустили? слабее трети ноунеймов полузащиты в заявке? Видел его за "Зарю" - очень приличного уровня игрок.
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.02.2019 16:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 05.02.2019 15:49
    Киевский тоже)
    Ты из Павловки пишешь, юродивый?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 05.02.2019 15:49
    -2
    Серж Пир, 05.02.2019 15:40
    Донецкий дурдом уже отписался
    Киевский тоже)
    qetoz38
      qetoz38, 05.02.2019 15:41
    -5
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.02.2019 15:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкий дурдом уже отписался
    Predator
    online
      Predator, 05.02.2019 15:35
    -9
    Зачем, чтобы опозориться
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 05.02.2019 15:33
    +8
    цукацуа цуацау, 05.02.2019 14:22
    Где Бангура и Деметрадзе?
    Ти з якого року дятел?
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 05.02.2019 14:22
    -18
    Где Бангура и Деметрадзе?
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 05.02.2019 15:33
    +8
    цукацуа цуацау, 05.02.2019 14:22
    Где Бангура и Деметрадзе?
    Ти з якого року дятел?
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.02.2019 15:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкий дурдом уже отписался
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 12.02.2019 09:40
    +1
    вот я не пойму.. у команды нет хорошего нападающего.. Викентий Волошин-самый перспективный нападающий в Европе на думку западных футбольных специалистов!!! почему не ставить в основу? ну и что что ему семнадцать? пусть играет если он и врям такой забивной?? не пойму!!!