Игрок сборной Украины Зайцев сыграет в Матче звезд Тайваня
Украинский бигмен является одним из лидеров своей команды
Украинский форвард Игорь Зайцев избран в состав команд на Матч звезд чемпионата Тайваня, где наш легионер выступает в составе команды «Тайвань Бирс». Об этом сообщил агент игрока на персональной странице в Facebook.
Зайцев сыграл в этом сезоне 24 матча в чемпионате Тайваня, проводя на площадке в среднем 30.8 минуты. Украинец набирает 17.2 очка, делает 9.5 подбора, 3.3 передачи и 2.0 блок-шота, а его средний рейтинг эффективности составляет 21.0 балла - это лучший показатель в команде. «Тайвань Бирс» пока занимают второе место в турнирной таблице, выиграв 15 из 24 матчей регулярного чемпионата.
Отметим, что Зайцев принял участие в 8 матчах квалификации чемпионата мира-2019, в которых набирал 7.1 очка и делал 2.5 подбора
в среднем за 15.9 минуты на площадке.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
23 сентября 2026, 14:31
5
Элина не захотела менять гражданство
Футбол
|
23 сентября 2026, 19:00
20
Матч юношеского чемпионата Украины завершился сенсационным результатом
Комментарии 0