Моуриньо может возглавить Баварию

Руководство мюнхенского клуба ищет замену Нико Ковачу

Моуриньо может возглавить Баварию
© express.co.uk. Жозе Моуриньо

В субботу «Бавария» в 20-м туре чемпионата Германии уступила «Байеру» со счетом 1:3. После этого матча недовольство руководства «Баварии» работой главного тренера Нико Ковача заметно усилилось.

Боссы «Баварии» уже начали поиски нового наставника команды на следующий сезон. Список претендентов на пост наставника «Баварии» возглавляют Жозе Моуриньо и Хулен Лопетеги.

Моуриньо в декабре был уволен с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед». Лопетеги еще осень прошлого года был отправлен в отставку руководством «Реала»

Напомним, сегодня Моуриньо эффектно упал перед началом хоккейного матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Don Balon

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталік Кухар
      Віталік Кухар, 04.02.2019 23:13
    +4
    Casual, 04.02.2019 23:03
    А, что с хоккеем решил завязать?
    Він поняв що хокей це не його )))
    Casual
      Casual, 04.02.2019 23:03
    +3
    А, что с хоккеем решил завязать?
    juvemu
    juvemu, 04.02.2019 22:49
    +3
    У Баварии есть лишнее бабло платить неустойку за разрыв контракта?
    juvemu
    juvemu, 04.02.2019 22:47
    +2
    Он себя еще в балете не пробовал)))
    juvemu
    juvemu, 04.02.2019 22:45
    +1
    Шило на мыло
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 04.02.2019 22:44
    +4
    Як Баварія може розглядати "бика", взагалі не здатного ставити атаку і розвивати атакувальних гравців ? Гратися в автобус можна і Хацкевича запросити за суму в 20-30 разів менше
    Віталік Кухар
      Віталік Кухар, 04.02.2019 22:40
    +3
    Ще його там не було)
    J0e777
      J0e777, 04.02.2019 22:33
    +2
    Он уже тренеровал в Англии, Италии, Испании, Португалии... Остались Германия и...ПСЖ
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.02.2019 22:06
    +2
    А вот этот вариант, на удивление, может отлично сработать. Немцы педантичны, выполняют все, что нужно, суббординация и иерархия обязательна. Тут Маур сможет применить свое тиранство без особых проблем, а может, и тиранства не потребуется, все и так будут выполнять задачи.
    Единственный вопрос в самом Мауре. Если он сбросит гонор и займется работой - Бавария будет чемпионом, безоговорочно, как должна.
    Но вот для ЛЧ ему не хватило смелости со звезднейшим Реалом. Не думаю, что в случае успеха в слиянии с командой он сможет замахнуться на ЛЧ.
    Ведь не поумнел он, судя по его поведению
    Віталік Кухар
      Віталік Кухар, 04.02.2019 23:13
    +4
    Casual, 04.02.2019 23:03
    А, что с хоккеем решил завязать?
    Він поняв що хокей це не його )))
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 04.02.2019 22:44
    +4
    Як Баварія може розглядати "бика", взагалі не здатного ставити атаку і розвивати атакувальних гравців ? Гратися в автобус можна і Хацкевича запросити за суму в 20-30 разів менше
    Casual
      Casual, 04.02.2019 23:03
    +3
    А, что с хоккеем решил завязать?
    juvemu
    juvemu, 04.02.2019 22:49
    +3
    У Баварии есть лишнее бабло платить неустойку за разрыв контракта?
    Віталік Кухар
      Віталік Кухар, 04.02.2019 22:40
    +3
    Ще його там не було)
    juvemu
    juvemu, 04.02.2019 22:47
    +2
    Он себя еще в балете не пробовал)))
    J0e777
      J0e777, 04.02.2019 22:33
    +2
    Он уже тренеровал в Англии, Италии, Испании, Португалии... Остались Германия и...ПСЖ
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.02.2019 22:06
    +2
    А вот этот вариант, на удивление, может отлично сработать. Немцы педантичны, выполняют все, что нужно, суббординация и иерархия обязательна. Тут Маур сможет применить свое тиранство без особых проблем, а может, и тиранства не потребуется, все и так будут выполнять задачи.
    Единственный вопрос в самом Мауре. Если он сбросит гонор и займется работой - Бавария будет чемпионом, безоговорочно, как должна.
    Но вот для ЛЧ ему не хватило смелости со звезднейшим Реалом. Не думаю, что в случае успеха в слиянии с командой он сможет замахнуться на ЛЧ.
    Ведь не поумнел он, судя по его поведению
    juvemu
    juvemu, 04.02.2019 22:45
    +1
    Шило на мыло