Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1320
0

Гонсало ИГУАИН: «АПЛ – очень захватывающий чемпионат»

Форвард «Челси» - о новом для себя чемпионате

Гонсало ИГУАИН: «АПЛ – очень захватывающий чемпионат»
independent.ie. Гонсало Игуаин

Гонсало Игуаин недавно перешел из «Милана» в «Челси». Аргентинский форвард поделился первыми впечатлениями от игры в АПЛ:

«Я вижу здесь изменения по сравнению с итальянской лигой, потому что здесь защитники идут в борьбу агрессивнее, особенно когда мяч у тебя. Разница велика, но у меня хорошее впечатление от английского футбола, и пока я постепенно буду лучше узнавать своих партнеров, и для меня все станет лучше.

Когда я рос, я смотрел матчи многих чемпионатов, но в последнее время всегда показывают очень много АПЛ, так что я знал о лиге все до того, как пришел сюда.

Думаю, здесь захватывающий чемпионат. В Англии играют в очень динамичный футбол, и это великолепно. Стадионы всегда забиты, потрясающая атмосфера, это очень приятно игрокам.

В то же время ты можешь спокойно идти по улице и заниматься своими делами, будучи расслабленным и спокойным. Не нужно особо беспокоиться, и это важно для игроков, потому что это позволяет жить как обычным людям.

Сарри – это тренер, который использует мои лучшие качества игрока. Он знает, как со мной работать, особенно в психологическом плане. Сезон-2015/16 был невероятным, я побил рекорд по голам, это было очень важно. Год был потрясающим для нас обоих, хоть мы и не так долго были вместе.

Я рад, что мне удалось вновь поработать с ним в топ-клубе с богатой историей и замечательным составом. Я очень рад, что у меня появилась такая возможность, и я хочу вернуться на этот уровень».

Источник Evening Standard
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.