МБАППЕ: «ПСЖ нужно учиться играть без Неймара»

Команду ждут сложные матчи Лиги чемпионов

МБАППЕ: «ПСЖ нужно учиться играть без Неймара»
© AFP. Килиан Мбаппе

ПСЖ в матче чемпионата Франции потерпел поражение от «Лиона», и эта неудача стала для команды первой в нынешнем сезоне Лиги 1.

При этом парижане накануне плей-офф Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» вынуждены действовать без травмированного Неймара.

В прошлом сезоне была аналогичная ситуация, и ПСЖ вылетел от «Реала».

«У нас была цель - пройти чемпионат без поражений. Не удалось, но будем делать все, чтобы больше не проигрывать. Играть без Неймара сложно, но нужно учиться делать это».

«Год назад он на этом же отрезке сезона был травмирован, и если мы снова потерпим неудачу, то покажем, что ничему не учимся», - считает Мбаппе.

Неймар выбыл ориентировочно на 2,5 месяца.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 04.02.2019 22:11
    +1
    bzzzzz, 04.02.2019 21:17
    чесно говоря ПСЖ намного лучше смотрелся без Неймара и Мбаппе.
    С их приходом команда только деградирует. Помню сезон, когда они Барсу 4-0 раскатали дома, вот в том сезоне, Ди Мария, Дракслер и ко реально феерили, если б неудача на Кампноу, может быть и ЛЧ взяли бы.
    Это потому что в обратке не хватило смелости и "яиц" выстоять. Напомню, было 6:1, жестокое судейство против псж и два левых мяча, повлиявших на исход игры. НО ЧЕТЫРЕ МЯЧА БЫЛИ ЧЕСТНЫЕ!!! А четыре были потому, что ребята поплыли и дали себя возить, как хотят. С таким характером ЛЧ не выиграть. Если бы уперлись, валялись хоть, затягивали время, сушили игру, стояли в штрафной всей командой - отбились бы. Но они не сделали НИ-ЧЕ-ГО.
    А хватило бы не пропустить всего один из шести мячей.
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.02.2019 21:17
    0
    чесно говоря ПСЖ намного лучше смотрелся без Неймара и Мбаппе.
    С их приходом команда только деградирует. Помню сезон, когда они Барсу 4-0 раскатали дома, вот в том сезоне, Ди Мария, Дракслер и ко реально феерили, если б неудача на Кампноу, может быть и ЛЧ взяли бы.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.02.2019 20:47
    0
    ПСЖ нужно учиться играть без Неймара, а Неймару без ПСЖ !!!
    zzg77
    online
      zzg77, 04.02.2019 20:47
    0
    ПСЖ нужно учиться играть без Неймара, а Неймара без ПСЖ !!!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 04.02.2019 22:11
    +1
    bzzzzz, 04.02.2019 21:17
    чесно говоря ПСЖ намного лучше смотрелся без Неймара и Мбаппе.
    С их приходом команда только деградирует. Помню сезон, когда они Барсу 4-0 раскатали дома, вот в том сезоне, Ди Мария, Дракслер и ко реально феерили, если б неудача на Кампноу, может быть и ЛЧ взяли бы.
    Это потому что в обратке не хватило смелости и "яиц" выстоять. Напомню, было 6:1, жестокое судейство против псж и два левых мяча, повлиявших на исход игры. НО ЧЕТЫРЕ МЯЧА БЫЛИ ЧЕСТНЫЕ!!! А четыре были потому, что ребята поплыли и дали себя возить, как хотят. С таким характером ЛЧ не выиграть. Если бы уперлись, валялись хоть, затягивали время, сушили игру, стояли в штрафной всей командой - отбились бы. Но они не сделали НИ-ЧЕ-ГО.
    А хватило бы не пропустить всего один из шести мячей.
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.02.2019 21:17
    0
    чесно говоря ПСЖ намного лучше смотрелся без Неймара и Мбаппе.
    С их приходом команда только деградирует. Помню сезон, когда они Барсу 4-0 раскатали дома, вот в том сезоне, Ди Мария, Дракслер и ко реально феерили, если б неудача на Кампноу, может быть и ЛЧ взяли бы.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.02.2019 20:47
    0
    ПСЖ нужно учиться играть без Неймара, а Неймару без ПСЖ !!!
    zzg77
    online
      zzg77, 04.02.2019 20:47
    0
    ПСЖ нужно учиться играть без Неймара, а Неймара без ПСЖ !!!