«Сливочные» забили в ворота соперников три безответных гола

3558
0
Твиттер. Реал Мадрид — Алавес
В поединке 22-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» не испытал особых проблем с «Алавесом». Хозяева контролировали игру, и до перерыва позволили нанести лишь 1 удар в сторону своих ворот. А сами открыли счет на 30-й минуте: Бензема замкнул прострел Регилона.

После перерыва встреча стала интереснее, «Алавес» пошел вперед. Однако забить не сумел, а нарвался на контратаку, которую начал и завершил Винисиус Жуниор, забивший с передачи Асенсио. А в компенсированное время отличился и вышедший на замену Мариано, в красивом прыжке пробивший головой в девятку.

3:0 - «Реал» готовится к выездной встрече с «Барселоной» в рамках ½ финала Кубка Испании. Матч состоится 6 февраля. «Алавес» 11 февраля примет «Леванте» - это будет поединок 23-го тура Ла Лиги.