Унаи ЭМЕРИ: «Ман Сити показывал свое превосходство в течение 90 минут»

Главный тренер «Арсенала» прокомментировал поражение в матче 25-го тура АПЛ

© Sky Sports. Унаи Эмери
Наставник лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в поединке 25-го тура английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» показывал свое превосходство в течение 90 минут. Они держали уровень на протяжении всего матча, а наш уровень во втором тайме был ниже, чем в первом. Теперь наша цель - следующий тур. Нужно продолжать работать, прогрессировать и думать, как работать, чтобы стать лучше.

Шансы «Арсенала» на попадание в первую четверку? После поражения со счетом 1:3 непросто об этом говорить, но мы знаем, что нам нужна большая помощь от соперников», - сказал Эмери.