Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 03 февраля 2019, 10:54
1877
0

Легенды украинского хоккея провели мастер-класс для детей

Варламов, Касянчук и партнеры провели тренировку с воспитанниками ДЮСШ

| Обновлено 03 февраля 2019, 10:54
1877
0
Легенды украинского хоккея провели мастер-класс для детей
В субботу, 2 февраля, состоялся мастер-класс от легендарных украинских хоккеистов для юных воспитанников ДЮСШ. Организатором мероприятия выступила Украинская хоккейная лига, а местом проведения тренировки стал открытый каток на ВДНГ.
 
Открытую тренировку провели именитые украинские игроки Сергей Варламов, Александр Победоносцев, Константин Касянчук, а также директор ДЮСШ «Льдинка» Игорь Архипенко, которые на собственном примере показали юным хоккеистам, что нужно упорно трудиться, чтобы стать не просто лучшими игроками, а легендами украинского хоккея.
 
Участниками тренировки стали воспитанники киевских «Сокола» «Льдинки» и АТЭКа, кременчугского «Авангарда», винницкого «Патриота», «Гадяча», белоцерковской «Змины», харьковского СДЮСШОРа и «Донбасса». Сами звёздные "тренера", не скрывая улыбок, с радостью делились с будущим хоккейным поколением секретами своего мастерства.
 
 
Генеральный директор Украинской хоккейной лиги Сергей Варламов рассказал о важности проведения подобных мероприятий:
 
– Основная цель нашего мероприятия – привлечь как можно больше детей к хоккею, популяризировать этот вид спорта. Мы стараемся, чтобы через нас люди узнавали об этом виде спорта, а дети получали максимум знаний. Ребята сегодня все заинтересованные и активные. Нашёл даже один талант сегодня (улыбается). Не ожидал, что ребёнок в таком юном возрасте может владеть такой техникой. Всем видам спорта нужны подобные мероприятия. Причём очень здорово было бы делать совместные мастер-классы с другими видами спорта. Это очень важно для развития и популяризации.
 
 
 
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.