Шальке проиграл, Коноплянка был заменен на вратаря

Украинский полузащитник «Шальке» не доиграл поединок против «Боруссии» из Менхенгладбаха

Шальке проиграл, Коноплянка был заменен на вратаря
© ФК Шальке. Александр Нюбель
Украинский легионер «Шальке» Евгений Коноплянка не сумел помочь своей команде избежать поражения от «Боруссии» из Менхенгладбаха.
 
На 61-й минуте вратарь гельзенкирхенского клуба Александр Нюбель получил прямую красную карточку и Коноплянка был заменен на второго вратаря.
 
«Боруссия М» успешно воспользовалась численным преимуществом и забила «Шальке» два безответных гола.
 
После 20-и туров «Шальке» идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Германии.
 
«Шальке» – «Боруссия М» – 0:2
Голы: 0:1 – 85 Крамер, 0:2 – 90 Нойхаус.
 
«Шальке» – Нюбель, Очипка, Настасич, Сане, Бенталеб, Руди (Матондо, 75), Маккенни, Сердар, Коноплянка (Фэрманн, 61), Калиджури, Ут.
«Боруссия М» – Зоммер, Гинтер, Вендт, Ланг, Эльведи, Закария (Нойхаус, 78), Штробль (Крамер, 68), Хофманн (Херрманн, 83), Азар, Плеа, Штиндль.
Предупреждения: Гинтер (39), Штробль (40), Бенталеб (72).
Удаление: Нюбель (59).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 03.02.2019 14:26
    -1
    pont0017, 03.02.2019 01:52
    Выйдя за пределы своей штрафной, вратарь превращается в обычного игрока.
    Превращается но он все равно остается вратарем!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 03.02.2019 14:25
    -1
    футфан, 03.02.2019 00:32
    Ну-ну расскажешь что за новые правила?
    Если ты даун то расскажу! Вратаря нельзя выпустить в место полевого игрока.(если в этот момент на поле находится еще один вратарь)
    vismut58
    online
      vismut58, 03.02.2019 06:26
    -1
    Надо было Коноплянку в рамку ставить, больше бы толку было
    Hottabych
      Hottabych, 03.02.2019 02:01
    +2
    Сергей , 02.02.2019 23:18
    я чуть было не подумал, что Коноплянку от отчаяния заменили на вратаря. Что даже вратарь на позиции Коноплянки смотрится лучше, чем Женя)
    Можно было бы уже Женю поставить тренером Там только выбегаешь и машешь руками.
    pont0017
    online
      pont0017, 03.02.2019 01:52
    +4
    kuzmen1992, 02.02.2019 23:38
    Только как сарказм. По правилам вратарь может играть только вратаря!
    Выйдя за пределы своей штрафной, вратарь превращается в обычного игрока.
    футфан
      футфан, 03.02.2019 00:32
    +3
    kuzmen1992, 02.02.2019 23:38
    Только как сарказм. По правилам вратарь может играть только вратаря!
    Ну-ну расскажешь что за новые правила?
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 02.02.2019 23:51
    -1
    Тадеску давно пора на выход
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 02.02.2019 23:38
    -3
    Сергей , 02.02.2019 23:18
    я чуть было не подумал, что Коноплянку от отчаяния заменили на вратаря. Что даже вратарь на позиции Коноплянки смотрится лучше, чем Женя)
    Только как сарказм. По правилам вратарь может играть только вратаря!
    Сергей
      Сергей , 02.02.2019 23:18
    +11
    я чуть было не подумал, что Коноплянку от отчаяния заменили на вратаря. Что даже вратарь на позиции Коноплянки смотрится лучше, чем Женя)
    Сергей
      Сергей , 02.02.2019 23:18
    +11
    я чуть было не подумал, что Коноплянку от отчаяния заменили на вратаря. Что даже вратарь на позиции Коноплянки смотрится лучше, чем Женя)
    pont0017
    online
      pont0017, 03.02.2019 01:52
    +4
    kuzmen1992, 02.02.2019 23:38
    Только как сарказм. По правилам вратарь может играть только вратаря!
    Выйдя за пределы своей штрафной, вратарь превращается в обычного игрока.
    футфан
      футфан, 03.02.2019 00:32
    +3
    kuzmen1992, 02.02.2019 23:38
    Только как сарказм. По правилам вратарь может играть только вратаря!
    Ну-ну расскажешь что за новые правила?
    Hottabych
      Hottabych, 03.02.2019 02:01
    +2
    Сергей , 02.02.2019 23:18
    я чуть было не подумал, что Коноплянку от отчаяния заменили на вратаря. Что даже вратарь на позиции Коноплянки смотрится лучше, чем Женя)
    Можно было бы уже Женю поставить тренером Там только выбегаешь и машешь руками.