2041
1

Футзал. ТВД - Шахтер - 2:3

Донецкий «Шахтер» - чемпион Украины по футзалу

Сегодня во Львове состоится перенесенная игра 27-го тура чемпионата Украины по футзалу, в которой местный «ТВД» принимает донецкий «Шахтер».

Особенность этого матча состоит в том, что по его окончании может состояться коронация нового чемпиона страны. Донецкий «Шахтер» на данный момент на 10 очков опережает своего ближайшего преследователя – львовскую «Энергию», и в случае победы «горняки» становятся недосягаемыми для пока еще действующего чемпиона, и после годичного перерыва вернут себе титул сильнейшей команды Украины.

Начиная с 13.00 на нашем сайте начнется текстовая онлайн-трансляция игры во Львове.

13.00. «ТВД» (Львов) – «Шахтер» (Донецк) - 2:3

ТВД:
Мельник - Чеботарев, Сильченко, Маржановский, Хавер - Денис, Кордоба, Рогачев, Киндий, Цымбаляк, Белоус.
Шахтер: Сухомлинов - Ткаченко, Пылыпив, Тиагу, Мансуров - Вассура, Юнаков, Фумаса, Мирошник -Мельников, Москвичев.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
1 мин. - Шахтер -1 фол.
4 мин. - Хозяева больше владеют мячом, моментов пока нет.
5 мин. - Вассура пробил слева мимо ближней штанги.
6 мин. - Чеботарев на левом фланге скинул мяч под удар Кордобе, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
7 мин. - Ткаченко перевел мяч на Тиагу, удар которого отбил Мельник.
7 мин. - Белоус перехватил мяч, пробил, Сухомлинов отбил мяч, добить было некому.
8 мин. - Вассура пробил, Мельник перевел мяч на угловой.
8 мин. - Рогачев обыгрался с Киндием, пробил, Сухомлинов не очень уверенно отбил мяч, снова на добивании никого не было.
9 мин. - Мирошник с 6 метров не попал по воротам. Это был пока самый реальный момент открыть счет.
9 мин. - Кордоба срезал мяч в свои ворота, Мельник успел отбить мяч.
10 мин. - По фолам 1-1.
10 мин. - Мирошник пробил очень неточно.
11 мин. - Маржановский слева пробивал, мимо ворот.
12 мин. - Белоуса сбили на 7 метрах. Рогачев откатил мяч под удар Белоусу, тот дважды бил, Сухомлинов оба раза сыграл уверенно.
13 мин. - По фолам 2-2. Шахтер - тайм-аут.
14 мин. - Фумаса пробил, Мельник отбил, Фумаса пытался добить, защитники помешали.
15 мин. - ТВД - тайм-аут.
16 мин. - Москвичев пробил с 10 метров, Мельник перед собой отбил, Москвичев добивал уже с 5 метров, мимо ворот.
17 мин. - По фолам 3-3.
17 мин. - Маржановский со штрафного откатил мяч Рогачеву, тот пробил, Сухомлинов отбил перед собой, Белоус не смог добить.
18 мин. - Вассуру вывели на ударную позицию, и он слева с лини штрафной пробил в штангу.
18 мин. - Мансуров справа с 7 метров пробил, Мельник перевел мяч на угловой.
19 мин. - ГОЛ! 0:1. Мансуров справа отдал на свободного Москвичева, и тот катнул мяч точно в правый угол.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
22 мин. - Белоус отобрал мяч у Мансурова, пробил, Сухомлинов поймал мяч.
23 мин. - Вассура пробил, Мельник отбил мяч на угловой.
23 мин. - ГОЛ! 0:2. Фумаса Замкнул передачу Вассуры.
24 мин. - По фолам 1-1.
25 мин. - У хозяев много брака.
26 мин. - Хозяева больше владеют мячом, но ничего создать не могут.
27 мин. - Хавер не успел на передачу Белоуса в штрафную.
28 мин. - Рогачев пробил издали, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
30 мин. - По фолам 1-2.
30 мин. - Москвичев пробил, Мельник поймал мяч в руки.
32 мин. - Чеботарева вывели на удар, но он пробил в защитника.
33 мин. - По фолам 2-2.
34 мин. - Идет равная игра без моментов.
36 мин. - Шахтер - тайм-аут.
37 мин. - Юнаков со штрафного откатил на Москвичева, тот пробил, Мельник отбил мяч.
37 мин. - Кордоба вышел пятым полевым.
37 мин. - ГОЛ! 1:2. Рогачев точно пробил с 12 метров, Сухомлинов был не готов и прозевал момент удара.
39 мин. - ГОЛ! 2:2. Рогачев пробил, Сухомлинов не удержал мяч и Маржановский головой  переправил мяч в ворота.
40 мин. - ГОЛ! 2:3. Юнаков добил мяч в ворота после того, как Вассура пробил, а Мельник отбил мяч перед собой.
40 мин. - Мансуров и Белоус - предупреждения за обоюдную грубость.