Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 02 февраля 2019, 18:28
2181
5

Хабиб не жалеет, что выпрыгнул из клетки после боя с Макгрегором

Россиянин совершил бы этот поступок снова

| Обновлено 02 февраля 2019, 18:28
2181
5
Хабиб не жалеет, что выпрыгнул из клетки после боя с Макгрегором
Complex. Хабиб Нурмагомедов
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что не жалеет о том, что выпрыгнул из клетки после поединка с Конорм Макгрегором.
 
Напомним, 6 октября россиянин одержал победу над ирландцем. Но после поединка стал зачинщиком потасовки в зале. За свое неспортивное поведение россиянин получил 9 месяцев дисквалификации и $500 000 штрафа, однако нисколько не сожалеет о содеянном. 
 
«У меня в жизни было много ситуаций, о которых я жалею. Если можно было бы вернуть время, я бы поступил иначе. Но не в этом случае. Если бы ситуация повторилась 100 раз — я бы 100 раз сделал то же самое. Я ни грамма не сожалею об этом. Кому-то понравилось, кому-то нет. Но это то, кем я являюсь. Я самбист, то есть самооборона без оружия. Я первым не нападал — на меня напали, были провокации. От UFC была поддержка в его сторону, было немало моментов. Я на многое закрывал глаза», - заявил Нурмагомедов.
 
Хабиб имел возможность сократить срок отстранения до полугода, если бы принял участие в социальной программе штата Невада, но не собирается этого делать из принципа. Хабиб Нурмагомедов категорически не согласен с решением Атлетической комиссии касательно своих товарищей по команде Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, поэтому не намерен возвращаться в клетку до истечения срока их дисквалификации.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
der_MaiStier
Кацапів треба тримати у зачиненій клітці, щоб нічого не сталося
Andrey Kuzma
Одно животное повязали прямо в сенате - Арашукова, за убийства. Ордынцам нужно определиться, либо их приструнить, либо устраивать встречи с Пуйлом.
Алекс Морган
Это он говорит потому, что никто не пострадал! Если бы были травмы у кого-то в зале, его бы так за жопу взяли, что просил бы извиненя у всего штата Невада
DKTheBest2
Кто на него напал? Когда? Оно, мля,неадекватное.