Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 февраля 2019, 22:50
3483
1

Валенсия уйдет из Манчестер Юнайтед по окончании сезона

Капитан «красных дьяволов» получит статус свободного агента

| Обновлено 01 февраля 2019, 22:50
3483
1
Валенсия уйдет из Манчестер Юнайтед по окончании сезона
manchestereveningnews.co.uk. Антонио Валенсия

Капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия смирился с тем, что ему придется покинуть «Олд Траффорд» по окончании этого сезона после 10 лет в клубе.

В этом сезоне Валенсия отметился только восемью появлениями в стартовом составе «красных дьяволов». После ухода Жозе Моуриньо, с которым Антонио, по слухам, был не в ладах, ситуация 33-летнего эквадорца не улучшилась, если не сказать наоборот.

Валенсия оставался вне заявки «Юнайтед» в восьми из девяти матчей при Оле Гуннаре Сульшере. Антонио не получил возможности сыграть даже в недавнем поединке Кубка Англии против «Арсенала».

Изданию Manchester Evening News стало известно от своих источников, что Валенсия не видит для себя перспектив в «Юнайтед». Антонио смирился с тем, что уже не отвечает тем требованиям, которым должен отвечать крайний защитник топ-клуба Премьер-Лиги.

И хотя у «дьяволов» есть опция по продлению контракта экс-игрока «Уигана» на 12 месяцев, Валенсия ожидает, что его отпустят с «Олд Траффорд» свободным агентом по окончании сезона.

Самый возрастной игрок «Юнайтед» из числа полевых не собирается завершать карьеру и надеется подыскать для себя другой клуб на следующий сезон.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian
Хороший футболист, ещё года 2-3 поиграет в клубе уровнем ниже МЮ.