Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1501
0

Бокс-анонс. Наши в Турции, США и Германии

Дзинзирук будет защищать титул и другие события уик-энда

Бокс-анонс. Наши в Турции, США и Германии
Грядущий уик-энд будет не слишком насыщен мегафайтами, зато в ринг выйдет немало наших соотечественников, и, прежде, всего один из чемпионов мира Сергей Дзинзирук.
 
25 апреля. Трабзон, Турция.
Лаки Левеле – Сельчук Айдин. Vacant WBC International welterweight title.
Якуп Саглам – Сергей Бабич. interim German International heavyweight title.
Маир Орал – Хоэль Себастьян Майо.
Одланьер Солис – Мамука Джикурашвили.
Константин Айрич – Андрей Олейник.
 
Ахмет Онер и его Arena Box-Promotion организовывают новый вечер бокса в Турции, на этот раз в Трабзоне. В главном бою сойдутся южноафриканец Лаки Левеле и Сельчук Айдин, турок по прозвищу Мини-Тайсон. Левеле имеет 4 поражений, но уже владел этим поясом, Айдин пока не проигрывал и очень перспективен, по мнению специалистов.

Нас же больше интересуют бои, предваряющие главное событие. Два супертяжа из Украины, Сергей Бабич и Андрей Олейник выйдут на ринг и хотя победить в Турции им будет нелегко, но кто сказал, что это невозможно. Кстати, немецкий проспект Айрич свой предыдущий бой провел против другого нашего соотечественника – Алексея Мазикина. Все было против харьковчанина, но он не позволил себя победить.

Примет участие в вечере и кубинская восходящая звезда Одланьер Солис. Его противник, 25-летний грузин без поражений. Видимо, в Трабзоне Джики в первый раз и проиграет.
 
25 апреля. Нью-Йорк, США.
Андрей Цуркан – Джесси Фелисиано.
 
Пятничный бокс-вечер в США тоже не обойдется без наших людей. Луганчанин Андрей Цуркан сразится с 25-летним Джесси Фелисиано по кличке Молния. 6 поражений Джесси случились в боях с серьезными людьми, а в прошлом году он даже бился с Кермитом Цинтроном за чемпионский титул. Цуркан тоже недавно владел титулом (NABF light middleweight), но отдал его Юрию Форману.
 
26 апреля. Дрезден, Германия.
Жолт Эрдеи – ДеЭндрю Аброн. WBO light heavyweight title.
Сергей Дзинзирук – Лукаш Конечны. WBO light middleweight title.
Денис Бойцов – Роберт Хокинс.
ТВ: Мегаспорт. 21:00.
 
Наконец-то Сергей Дзинзирук проведет свою защиту против чешского претендента. Дважды этот бой переносился, ну а теперь боксеры все же выяснят свои отношения. Это будет четвертая защита титула для Сергея, ну а обо всех подробностях его подготовки к бою вы можете узнать из первых уст, ибо Сергей Дзинзирук ведет блог на нашем сайте.

Главным событием вечера будет защита Жолта Эрдеи. Венгерская Жар-Птица владеет титулом с 2004 года. Аброн – опытный боксер с 1 поражением в карьере.

Также в вечере примет участие перспективный российский супертяж Денис Бойцов. Его соперник, 38-летний американец Роберт Хокинс, один из тех, на которых обкатывают проспектов. Против Большого Филли (он из Филадельфии) выходили многие – Вирчис, Питер, Туа, Бержерон, даже Маскаев в далеком 95-м. Теперь пришла очередь Дениса, которому специалисты предсказывают хорошее будущее.

Все бои
Алексей Зеленин
бокс
Источник BoxRec
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.