Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 февраля 2019, 11:24
9911
9

ШОВКОВСКИЙ: «Предупреждал Хачериди и реализовывал свои предупреждения»

Экс-голкипер киевского «Динамо» – о воспитательных мерах по отношению к бывшему одноклубнику

| Обновлено 01 февраля 2019, 11:24
9911
9
ШОВКОВСКИЙ: «Предупреждал Хачериди и реализовывал свои предупреждения»
Getty Images. Александр Шовковский
Экс-голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский рассказал о воспитательных мерах, которые он применял к бывшему одноклубнику Евгению Хачериди.
 
«С Женей было много моментов воспитательных, в карьере моей и его. Я подходил с ним разговаривал, просил его, предупреждал, подходил и реализовывал свои предупреждения.
 
Есть люди, ориентированные на команду, на ее результат. К сожалению, Женя ориентирован исключительно на себя. Для построения команды, которая хочет добиваться больших результатов, он является стопором и якорем, который не дает возможности подняться выше», – сказал Шовковский.
 
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Саша Зардунов
Трудно воспитать не воспитуемого. Где то похож на него и Гармаш
Муґунот
"Для построения команды, которая хочет добиваться больших результатов, он является стопором и якорем"
и что, понадобилось 11 лет, чтобы это понять?
sokolyk
Старая закалка! Реальный олдскул! То, чего действительно не хватает сейчас в современном футболе - лящей молодым долбо...ам, которые слишком высоко взлетели в небо с этой грешной земли.
Владимир Копяк
Знаете, меня тоже иногда колробит от наглости молодняка, особенное футбольных недорослей не имеющих официально даже 1-го разряда, но возомнивших из себя супер-футболистов. А если еще при этом отсутствуют мозги как таковые, то я понимаю Шовковского. А то, что дедовщина в те времена процветала в Динамо, так это все знали, да и тренеры это поощряли всегда...
spaceDJ
Что-то слишком много СаШо стало на сайте.Задрал,однако...
antnsmsn
Забавно это читать. Взрослый мужчина, а надулся как подросток. Женя - лучший защитник Украины в тот период, который закрывал действительно лучших нападающих Европы. Я не вполне понимаю почему Хачериди это отношение терпел. Еще более комичной ситуацию делают эти «мужественные» заявления сорокалетнего мужчины спустя годы, который кичится, тем, что «предупреждал» и все в таком духе. Александр, думаю, не прочтете, но последние ваши годы в Динамо - это выглядело достаточно жалко. Ну и мужчина же не должен вести себя настолько снисходительно и выражать в паблик мысли в таком духе о коллегах и коллективе - этим вы обесцениваете и сам коллектив и способнось «постоять за друга» в команде и подстраховать. Потому «Динамо» и в таком состоянии - сплошь дедовщина, динамовские сердца и диктат «старших», а не таланта.
bolela11111
крестный отец прямо