Баранчик отказался от участия в WBSS. Официальный запасной – Постол

Причина снятия – финансовые проблемы организаторов турнира

Баранчик отказался от участия в WBSS. Официальный запасной – Постол
© sportnaviny.com. Иван Баранчик
Чемпиона IBF в первом полусреднем весе россиянин Иван Баранчик (19-0, 12 КО) отказался от участия в WBSS из-за финансовых проблем у организаторов турнира. Об этом заявил менеджер боксера Дейв Макуотер.
 
Напомним, в полуфинале WBSS Баранчик должен был сразиться с шотландцем Джошем Тейлором (14-0, 12 КО).
 
В свою очередь организаторы WBSS заявили, что пока не получали отказ Баранчика от участия в суперсерии.
 
Отметим, что официальным запасным в турнире в этом весе является украинец Виктор Постол (30-2, 12 KO).
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 31.01.2019 21:32
    0
    ток с каких пор белорус Баранчик принял российское гражданство я не знаю
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 31.01.2019 21:31
    +1
    чел сутками пашет в тренажерном зале ожидая боя и ни духу ни слуху.... извините-он не начинающий профи а чемпион мира-что ему теперь до песии боя ждать? Век спортсмена короток
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 31.01.2019 13:13
    +2
    john2222 - как думаешь, сколько человек он отпиздил за подьебы по поводу фамилии?
    john2222
      john2222, 31.01.2019 12:48
    +1
    Повезло же чуваку с фамилией)))
    vizuals
    online
      vizuals, 31.01.2019 11:59
    +1
    Интересная новость. Баранчик то чего отказался, с ним же за 1/4 финальный бой рассчитались, как он ранее сам говорил. Там же немалые деньги. Решил поясом не рисковать?))) Тогда что получается - Постол и Тэйлор проведут матч-реванш.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 31.01.2019 13:13
    +2
    john2222 - как думаешь, сколько человек он отпиздил за подьебы по поводу фамилии?
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 31.01.2019 21:31
    +1
    чел сутками пашет в тренажерном зале ожидая боя и ни духу ни слуху.... извините-он не начинающий профи а чемпион мира-что ему теперь до песии боя ждать? Век спортсмена короток
    john2222
      john2222, 31.01.2019 12:48
    +1
    Повезло же чуваку с фамилией)))
    vizuals
    online
      vizuals, 31.01.2019 11:59
    +1
    Интересная новость. Баранчик то чего отказался, с ним же за 1/4 финальный бой рассчитались, как он ранее сам говорил. Там же немалые деньги. Решил поясом не рисковать?))) Тогда что получается - Постол и Тэйлор проведут матч-реванш.
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 31.01.2019 21:32
    0
    ток с каких пор белорус Баранчик принял российское гражданство я не знаю