ПСЖ хочет сегодня подписать Виллиана

Парижский клуб ищет замену травмированному Неймару

ПСЖ хочет сегодня подписать Виллиана
© Sky Sports. Виллиан

ПСЖ намерен до закрытия трансферного окна подписать полузащитника «Челси» Виллиана.

В парижском клубе в нем видят замену Неймару, который выбыл на 10 недель из-за травмы.

Напомним, что в начале января «Челси» отказался продавать Виллиана в «Барселону».

В нынешнем сезоне на счету Виллиана 3 гола в 23 матчах за «Челси».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 31.01.2019 14:41
    0
    NuTone, 31.01.2019 14:06
    В Челси он переходил с Анжи, вряд ли в контракте есть пункт про Шахту)
    да, было такое полугодовое недоразумение в карьере Виллиана
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 31.01.2019 14:36
    0
    NuTone, 31.01.2019 14:06
    В Челси он переходил с Анжи, вряд ли в контракте есть пункт про Шахту)
    сорян, забыл про этот транзит
    NuTone
      NuTone, 31.01.2019 14:06
    +2
    Tample_ck7070, 31.01.2019 13:15
    Интересно, в контракте прописан % Шахте?
    Если да, то я думаю они первыми будут аплодировать этому трансферу
    В Челси он переходил с Анжи, вряд ли в контракте есть пункт про Шахту)
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 31.01.2019 13:15
    +2
    Интересно, в контракте прописан % Шахте?
    Если да, то я думаю они первыми будут аплодировать этому трансферу
    NuTone
      NuTone, 31.01.2019 14:06
    +2
    Tample_ck7070, 31.01.2019 13:15
    Интересно, в контракте прописан % Шахте?
    Если да, то я думаю они первыми будут аплодировать этому трансферу
    В Челси он переходил с Анжи, вряд ли в контракте есть пункт про Шахту)
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 31.01.2019 13:15
    +2
    Интересно, в контракте прописан % Шахте?
    Если да, то я думаю они первыми будут аплодировать этому трансферу
    AK_228
    online
      AK_228, 31.01.2019 14:41
    0
    NuTone, 31.01.2019 14:06
    В Челси он переходил с Анжи, вряд ли в контракте есть пункт про Шахту)
    да, было такое полугодовое недоразумение в карьере Виллиана
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 31.01.2019 14:36
    0
    NuTone, 31.01.2019 14:06
    В Челси он переходил с Анжи, вряд ли в контракте есть пункт про Шахту)
    сорян, забыл про этот транзит