Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 февраля 2022, 13:46
30675
6

Швед в Селтике! Последний день трансферного окна. LIVE

Sport.ua в режиме нон-стоп следит за трансферами в «Юрьев день»

| Обновлено 01 февраля 2022, 13:46
30675
6
Швед в Селтике! Последний день трансферного окна. LIVE
ФК Селтик. Марьян Швед

Сегодня в большинстве чемпионатов Европы закрывается зимнее трансферное окно. По традиции в этот день совершается большое количество трансферов. Зачастую переговоры идут до последнего и к компромиссу стороны приходят, что называется, «на ленточке» - в последние часы, а то и минуты до дедлайна.

Предлагаем следить за главными трансферами зимнего «Юрьева дня» в режиме онлайн.

В Германии и Англии окно закроется в 20:00, во Франции и Испании – в 1:59, в Италии – в 22:00 по европейскому времени. В Украине, напомним, окно будет открыто еще почти месяц – до 2-го марта.

02:50. Хавбек «Ливерпуля» Лазар Маркович расторг контракт с мерсисайдцами и заключил соглашение с «Фулхэмом» до конца сезона как свободный агент.

02:20. Полузащитник «Милана» Ален Халилович по арендному соглашению перешел в льежский «Стандард». Срок аренды составит полтора года, по его истечении бельгийцы могут приобрести футболиста.

01:40. Нападающий лондонского «Челси» Миши Батшуайи в последние минуты трансферного окна перешел в «Кристал Пэлас» по арендному соглашению. По информации источника, аренда рассчитана до конца сезона. Право выкупа не предусмотрено.

01:10. Нападающий «Андерлехта» Мохаммед Дауда по арендному соглашению перешел в «Витесс». Клуб имеет право выкупить трансфер по окончании сезона. Текущий контракт форварда рассчитан до лета 2021 года.

00:44. Селтик в последний день трансферного окна подписал не только Марьяна Шведа, но и защитника Боруссии Дортмунд Жереми Тольяна, перешедшего на правах аренды.

00:32. Эспаньол объявил о переходе экс-форварда Шахтера Факундо Феррейры. Игрок перебрался из Бенфики, а соглашение рассчитано на полтора года.

23:23. ПСЖ, несмотря на отказ Эвертона продать хавбека Идрисса Гуйе, сделал новое предложение. Сообщается, что парижане дают за игрока 30 миллионов евро.

23:03 Барселона подтвердила, что защитник Тулузы Жан-Клер Тодибо переходит в команду сейчас, а не летом, как планировалось изначально. Каталонцы решили ускорить трансфер перспективного игрока.

22:55 Тоттенхэм хочет арендовать у Челси форварда Миши Батшуаи. Игрок хочет уйти, но Синие не намерены отпускать футболиста в состав конкурента.

22:46. Экс-защитник Динамо Домагой Вида подтвердил, что остается в Бешикташе, несмотря на предложения ряда клубов из Италии и Англии.

22:25 Боруссия Дортмунд отправила хавбека Синдзи Кагаву в аренду Бешикташу. Срок договора рассчитан до конца сезона.

22:02. Лестер арендовал у Монако хавбека Юри Тилеменса. Срок договора до конца сезона. Взамен клуб отдал Монако в аренду Адриена Силву.

21:10. Защитник «Сельты» Факундо Ронкалья продолжит карьеру в «Валенсии». 31-летний аргентинский футболист будет выступать в составе «летучих мышей» на правах аренды до конца этого сезона.

21:06. Питер Крауч возвращается в АПЛ. Форвард-гигант перешел из Сток Сити в Бернли.

21:00. Барселона объявила о подписании защитника Эмерсона Лейте. 20-летний игрок перейдет в новую команду летом.

20:42. Марьян Швед - игрок «Селтика»! Контракт подписан на четыре с половиной года. До лета Марьян будет играть в аренде в «Карпатах».

 

 

20:34. «ПСЖ» торгует вингера «Челси» Виллиана. По информации UOL Esporte представители Виллиана в данный момент находятся в Париже и ведут переговоры с «ПСЖ» о трансфере. Более того, речь не об аренде, а о полноценной покупке за 40 млн евро.

19:59. Форвард французского «Марселя» Константинос Митроглу продолжит карьеру в турецком «Галатасарае». 30-летний греческий игрок будет выступать в стамбульском клубе на правах аренды, которая рассчитана на полтора года. В новой команде нападающий будет играть под 22-м номером.

19:04. «Кардифф» усилился полузащитником «Астон Виллы» Леандро Бакуной. Как сообщает Sky Sports, клуб заплатил за 27-летнего футболиста 3 млн фунтов. Бакуна подписал контракт до 2023 года.

18:42. Хавбек «Монако» Альмами Туре перешел в «Айнтрахт». 22-летний футболист заключил с клубом контракт до июня 2023 года.

18:30. «Валенсия» подписала нападающего «Алавеса» Рубена Собрино. Футболист подписал контракт с клубом до 2022 года.

18:13. «Фулхэм» отправил Абубакара Камара в турецкий «Йени Малатяспор». 23-летний игрок проведет в Турции остаток сезона.

Напомним, Камара известен тем, что избил сотрудника «Фулхэма», после чего угодил в полицию

17:20. Полузащитник «Тоттенхэма» Жорж-Кевин Нкуду перешел в «Монако». 23-летний игрок проведет во Франции остаток сезона.

16:53. Вот так российский «Енисей» анонсировал переход своего новичка. Похоже, это Олег Данченко из «Шахтера».

16:44. «Ньюкасл» усилился полузащитником из МЛС Мигелем Альмироном. Клуб подписал с футболистом контракт до 2024 года. 24-летний парагваец защищал цвета «Атланты Юнайтед», он также дважды принимал участие в Матче звезд МЛС.

16:30. «Галатасарай» оформил трансфер форварда «Касымпаши» Мбайе Дьяна. Сенегалец с большим отрывом является лучшим бомбардиром турецкого чемпионата, забив 20 мячей в 17 матчах сезона.

 

16:22. «Айнтрахт» объявил о подписании контрактов c 19-летним защитником «Сан-Паулу» Тутой и игроком «Аугсбурга» Мартином Хинтереггером. 

16:00. «Фулхэм» ведет переговоры со «Славией» о приобретении защитника сборной Камеруна Мишеля Нгаде-Нгаджуи. Об этом сообщил наставник «дачников» Клаудио Раньери.

15:57. «Атлетик» подписал 25-летнего форварда «Копенгагена» Кенана Кодро. Подробности сделки не разглашаются. В текущем сезоне Кодро провел за «Копенгаген» 19 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей.

15:55. «Барселона» подпишет 19-летнего защитника «Тулузы» Жана-Клера Тодибо. Сначала планировалось, что француз присоединится к каталонскому клубу летом, но сейчас «блаугранас» поменяли решение. За трансфер перспективного француза «Барселона» заплатит 1-2 млн евро.

15:45. «Манчестер Сити» подписал контракт с 18-летним полузащитником «Хайдука» и сборной Хорватии U-19 Анте Палаверсой, который выступает на позиции центрального хавбека. Сумма сделки составила €8 миллионов. Согласно договору, футболист закончит сезон в «Хайдуке» на правах аренды.

15:41. А вот и официальное подтверждение по Марсьялю.

15:26. «Ньюкасл» арендовал защитника «Монако» Антонио Барреку. Контракт до конца сезона с правом выкупа.

15:25. Антони Марсьяль подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед». Соглашение рассчитано до 2024 года.

14:49. 23-летний защитник «Монако» Антонио Баррека прошел медицинский осмотр в «Ньюкасле».

14:44. Грек Константинас Митроглу, последним клубом которого был французский «Олимпик», прошел медицинский осмотр в «Галатасарае». 

14:39. Дортмундская «Боруссия» отдала 20-летнего опорного полузащитника Джениса Бурнича в дрезденское «Динамо». Договор аренды рассчитан до конца текущего сезона.

14:30. «Эвертон» отказался покупать нападающего «Челси» Миши Батшуайи. Лондонцы запросили за бельгийца 35 млн фунтов, но мерсисайдцы посчитали эту сумму завышенной. Также игроком интересуются «Вест Хэм», «Милан» и «Фулхэм».

14:29. Официально! Денис Суарес - игрок «Арсенала». Эмери уже его поздравил.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@unaiemery_ ? @denissuarezfernandez

A post shared by Arsenal Official (@arsenal) on

14:16. «Саутгемптон» арендовал 22-летнего вингера «Селтика» Льюиса Моргана. 

14:07. Греческий ПАОК арендовал у «Порту» 26-летнего португальского центрального полузащитника Сержиу Оливейру. Контракт рассчитан до конца текущего сезона.

14:06. «Вильярреал» отдал 22-летнего вингера Леонардо Суареса в «Мальорку». Футболист будет защищать цвета своего нового клуба на правах аренды.

14:04. Хавбек «Эвертона» Идрисса Гуйе не покинет клуб в это трансферное окно, сообщает Sky Sports. Игрока отчаянно пытался подписать ПСЖ. Также в составе «ирисок» останется Джеймс Маккарти.

13:27. 38-летний английский нападающий «Сток Сити» Питер Крауч сегодня станет игроком «Бернли».

13:25. 27-летний опорный полузащитник «Монако» Пеле на правах аренды перешел в английский «Ноттингем Форест». Срок аренды рассчитан до лета текущего года.

13:02. 25-летний полузащитник Денис Суарес попрощался с «Барселоной». Футболист продолжит карьеру в лондонском «Арсенале» на правах аренды.

12:52. Французский «Сент-Этьен» взял в аренду 22-летнего центрального полузащитника «Монако» Юссефа Айт-Беннассера. Соглашение рассчитано до 30-го июня этого года.

12:47. Английский «Вулверхэмптон» выкупил контракт 24-летнего левого защитника мадридского «Атлетико» Джонни Кастро.

Кастро выступал за «волков» с лета 2018-го года на правах аренды. За выкуп контракта игрока «Вулверхэмптон» заплатил €20,5 миллионов.

12:36. «Нант» арендовал у «Фиорентины» 26-летнего французского полузащитника Валентена Эссерика. Арендное соглашение рассчитано до 30-го июня 2019-го года.

12:26. 23-летний французский полузащитник «Тоттенхэма» Жорж-Кевин Н’Куду проходит медосмотр в «Монако».

В текущем сезоне Н’Куду провел за «шпор» всего 3 матча во всех турнирах, где отдал одну голевую передачу.

12:24. 31-летний бельгийский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини вылетел в Китай для подписания контракта с футбольным клубом «Шаньдун Лунэн».

5:20. Лондонский «Арсенал» ведет переговоры с китайским футбольным клубом «Далянь Ифан» о трансфере 25-летнего бельгийского полузащитника Янника Феррейры Карраско.

04:11. За активностью на трансферном рынке 31-го января следят даже коты. :)

03:46. La Parisen сообщает, что 23-летний французский полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо останется в парижском клубе до конца своего контракта, который истечет будущим летом.

Ранее сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в «Барселоне» или «Тоттенхэме»

03:43. 25-летний бразильский полузащитник «Челси» Лукас Пьязон может перейти в итальянский «Кьево» на правах аренды.

С 2016-го года Пьязон был арендован «Фулхэмом». Футболист уже прибыл в Италию для подписания контракта с «Кьево».

02:57. 25-летний полузащитник каталонской «Барселоны» Денис Суарес перешел в лондонский «Арсенал» на правах аренды. Выкупить контракт игрока «канониры» смогут по окончании текущего сезона.

02:05. Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подтвердил, что лондонский клуб не совершит ни одного трансфера этой зимой.

После 24-х сыгранных туров «Тоттенхэм» с 54-мя очками занимает третью строчку в АПЛ.

01:50. «Челси» договаривается с «Манчестер Юнайтед» о трансфере 31-летнего бельгийского полузащитника Маруана Феллаини.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
04:11. За активностью на трансферном рынке 31-го января следят даже коты.
----------------------
та по-любому це Леоненка
xerx
Было бы прикольно если бы Швед поехал играть в Швецию.
yuryan
Значить Швед справді талант!!! Селтік це білет у великий футбол!
Євген Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vladyslav Lukiantsev
Гей, а не Гуйе, в крайнем случае Гейе, идиоты