Фиорентина уничтожила Рому в Кубке Италии, забив 7 мячей

Римляне потерпели сокрушительное поражение

Фиорентина уничтожила Рому в Кубке Италии, забив 7 мячей
© ФК Фиорентина

«Фиорентина» добыла разгромную победу над «Ромой» в рамках четвертьфинала Кубка Италии. Встреча во Флоренции завершилась со счетом 7:1. «Фиалки» уверенно вышли в полуфинал.

 
Кубок Италии. 1/4 финала.
 
«Фиорентина» - «Рома» - 7:1 (3:1)
Голы: Кьеза 7, Кьеза 18, Муриэль 33, Бенасси 66, Кьеза 74, Симеоне 79, Симеоне 90 - Коларов 28
 
«Фиорентина»: Ляфон, Пеццелья, Бираги, Уго (Лорини 22), Миленкович, Верету, Бенасси, Фернандеш, Муриэль (Симеоне 73), Миральяс, Кьеза (Жерсон 77)
«Рома»: Ульсен, Фасио, Коларов, Манолас, Флоренци, Пасторе (Джеко 46), Н'Зонзи (Пеллегрини 46), Эль-Шаарави (Де Росси 77), Кристанте, Дзаньоло, Шик
 
Предупреждения: Дзаньоло 11, Эль-Шаарави 31, Муриэль 69, Пеллегрини 71
Удаление: Джеко 72
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lazio
    Lazio, 31.01.2019 00:47
    0
    Душа, браття, радіє....
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 30.01.2019 23:03
    -3
    После такой игры, тренер должен подать в отставку.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 30.01.2019 22:56
    0
    Похоже что Рома не очень хотела дальше участвовать в кубке. Только вот зачем же так позорно?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.01.2019 22:34
    0
    Andy Chak, 30.01.2019 21:32
    З такою грою в середині поля Маліна "вовкам" однозначно потрібен!
    Ага когда команда горит 7-1 однозначно нужен атакующий полу защитник
    Zunisha
      Zunisha, 30.01.2019 21:55
    0
    втруху
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 30.01.2019 21:32
    0
    З такою грою в середині поля Маліна "вовкам" однозначно потрібен!
    Lazio
    Lazio, 31.01.2019 00:47
    0
    Душа, браття, радіє....
    JulikoB
    online
      JulikoB, 30.01.2019 22:56
    0
    Похоже что Рома не очень хотела дальше участвовать в кубке. Только вот зачем же так позорно?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 30.01.2019 22:34
    0
    Andy Chak, 30.01.2019 21:32
    З такою грою в середині поля Маліна "вовкам" однозначно потрібен!
    Ага когда команда горит 7-1 однозначно нужен атакующий полу защитник
    Zunisha
      Zunisha, 30.01.2019 21:55
    0
    втруху
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 30.01.2019 21:32
    0
    З такою грою в середині поля Маліна "вовкам" однозначно потрібен!