Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 января 2019, 19:30
5922
32

Fed Cup. Сборная Украины в первый игровой день сыграет со Швецией

6-9 февраля 2019 года состоятся поединки командного турнира в первой группе Евро-Африканской зоны

| Обновлено 30 января 2019, 19:30
5922
32
Fed Cup. Сборная Украины в первый игровой день сыграет со Швецией
WTA. Леся Цуренко
В первый игровой день, 6 февраля, украинская сборная будет противостоять соперницам из Швеции. В четверг, 7 февраля, наши девушки сыграют против сборной Болгарии, а в пятницу, 8 февраля, - с теннисистками из Эстонии. Начало всех матчей в 11:00.
 
За сборную Украины в этих поединках сыграют: Леся Цуренкo, Дaяна Ястремская, Кaтерина Козлова, Мaрта Костюк и Надежда Киченок.
 
 
Та команда, которая займет первое место в группе В, 9 февраля проведет матч против сборной, возглавившей группу А (Польша, Россия, Дания).
 
Заявки команд-соперниц в группе В
 
Швеция: Ребекка Петерсон, Йоханна Ларссон, Мириам Бьорклунд, Корнелия Листер, Кайса Вильда Хеннеманн
 
Болгария: Виктория Томова, Изабелла Шиникова, Гергана Топалова, Петя Аршинкова
 
Эстония: Анетт Контавейт, Елена Малыгина, Майлеэн Нууди, Саара Орав, Валерия Горлач.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Ткачук
В ідеалі було б розпочати з болгарками, а потім вже без різниці.. головне щоб Даяна встигла приїхати і адаптуватись після райського Таїланду до холодної Польщі. На пару шансів зовсім мало, навіть не знаю кого можна поставити в пару до Кіченок. Можливо Цуренко, з умовою що з Болгарією зіграє Костюк з Козловою... все дуже складно, як же не хватає все таки Еліни..
Сергей Богданов
Я вот уже ломаю голову кого против кого со шведками лучше ставить и ничего не могу придумать но козлова однозначно должна пропустить этот матч
Андрей Ткачук
На трансляцію можна не розраховувати, тому всі в Польщу.. підтримка дівчатам буде дуже потрібна, білет 100зл на всі ігрові дні
Сергей Богданов
Первый бой он самый трудный, петерсон 57 в рейтинге неуступчивая в самом расвете сил девушка, про ларсон все знают это боец с опытом как в одиночке так и паре
Stanislav Matusevych
Не очень хороший жребий, поскольку этот матч будет самым сложным из трех, соответственно, вторым номером хочется видеть Даяну. А у ее мамы как раз накануне операция в Австралии. Удастся ли договориться? Пока с дипломатическими подходами у нас очевидные проблемы.
Vladislav Pohily
Вы меня расстроили, что не будет трансляций
Stanislav Matusevych
Кстати, велика вероятность того, что тенниса из Польши мы увидим мало. Поляки планируют транслировать матчи только с центрального корта, а на нем мы играем в группе только с Эстонией. Пока информация такая, может, что-то все-таки изменится.
vizuals
Петя Аршинкова - конечно звучит.
Dsm1
За Даяну уверен выложится на 1000% и себя жалеть не будет! Вопрос в другом, как капитан раставит игроков и будет ли Даяна вообще играть! У капитана же профэссор всея Украины по теннису зукин будет рулить!
vizuals
Болгарию пройти должны, но с Эстонией с Канепи и Контавейт без Свитолиной, которая кувыркается по сугробам, будет очень сложно.