Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
497
1

ВИЛЬЯМАРИН: «Наша команда будет биться до последнего»

Перуанский защитник Эдгар Вильямарин прокомментировал последние матчи «Черноморца»

- Как вы себя чувствуете в команде, завершена ли ваша адаптация?
- Не знаю, быстро ли я адаптировался. Считаю, что еще не полностью готов, но мне помогает то, что на сборах я играл все матчи и это дало хороший толчок для вхождения в форму.

- С чем связаны последние неудачи «Черноморца», который не показывает характер, плохо выглядит в борьбе…
- Команда всегда боролась, но мы допускали ошибки, которые нельзя было совершать. Они и приводили к таким результатам. Также повлияло то, что мы играли кубковые матчи, было много игр с сильными командами. В клуб пришли новые ребята, которые, может быть, по разным причинам еще не вышли на свой настоящий уровень, не сыгрались. Нужно иметь немного терпения, команда найдет свой ритм и вернется к тому футболу, в который играла в первом круге, обретет свою игру. Да, нужно признать, что сейчас мы играем плохо и не показываем тот результат, который должны.

- Не боится ли команда недовольства болельщиков?
- С тех пор как я приехал в Одессу, я чувствую поддержку трибун. Большое спасибо болельщикам, которые всегда хорошо ко мне относились и, как я заметил, к товарищам по команде тоже. Понятно, что все может случиться, но будем надеяться, что болельщики нас поймут и поддержат, а «Черноморец» будет в каждом матче биться до последнего и постарается улучшить результат и нашу игру.

- Что скажете о следующем сопернике, «Днепре»?
- Мы смотрели игры днепропетровской команды, это очень быстрый и сильный коллектив, в нем есть отличные футболисты. Не могу обещать, что мы одержим победу, но наша команда будет биться до последнего и постарается привезти в Одессу 3 очка.

ФК Черноморец

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.