ВИДЕО. Самые прибыльные клубы мира

Канал Sport.ua о больших деньгах в мировом футболе

ВИДЕО. Самые прибыльные клубы мира

Канал SPORT.UA представляет десятку самых прибыльных клубов. Они зарабатывают и много тратят, но при этом остаются в прибыли. В этом году мадридский Реал сместил с трона Манчестер Юнайтед.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Skill_found
      Skill_found, 30.01.2019 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks Goldman, 30.01.2019 12:04
    Порошенко, прекращайте кормить людей сказками про светлое завтра... вы нас так травите с первых дней независимости... поправки Джексона-Вэника, потом нам станет хорошо если статус страны с рыночной экономикой дадут, не стало лучше, станет лучше когда в ВТО вступим, вступили и снова не лучше, станет лучше когда в НАТО и ЕС вступим, и так далее собираетесь кормить иллюзиями людей. Быстро я сказал, быстро я сказал, быстро, Порошенко, пасть разорву до ушей, сука прожорливая!
    Я ж всё вижу, как Гройсман дороги укладывает в лужи, миллиарды долларов укатываете в карман, чтоб через полгода снова выделять деньги на ремонт этих капитальновозведенных автобанов, ох, вы у меня заработаете.
    З політикою шуруй на інший сайт, тут політиці не місце, читай заголовок "ВИДЕО. Самые прибыльные клубы мира"!!!!
    karaim2011
      karaim2011, 30.01.2019 12:32
    0
    Aleks Goldman, 30.01.2019 12:04
    Порошенко, прекращайте кормить людей сказками про светлое завтра... вы нас так травите с первых дней независимости... поправки Джексона-Вэника, потом нам станет хорошо если статус страны с рыночной экономикой дадут, не стало лучше, станет лучше когда в ВТО вступим, вступили и снова не лучше, станет лучше когда в НАТО и ЕС вступим, и так далее собираетесь кормить иллюзиями людей. Быстро я сказал, быстро я сказал, быстро, Порошенко, пасть разорву до ушей, сука прожорливая!
    Я ж всё вижу, как Гройсман дороги укладывает в лужи, миллиарды долларов укатываете в карман, чтоб через полгода снова выделять деньги на ремонт этих капитальновозведенных автобанов, ох, вы у меня заработаете.
    Парень, политический форум на другом сайте)))
    Aleks Goldman
      Aleks Goldman, 30.01.2019 12:04
    +1
    Порошенко, прекращайте кормить людей сказками про светлое завтра... вы нас так травите с первых дней независимости... поправки Джексона-Вэника, потом нам станет хорошо если статус страны с рыночной экономикой дадут, не стало лучше, станет лучше когда в ВТО вступим, вступили и снова не лучше, станет лучше когда в НАТО и ЕС вступим, и так далее собираетесь кормить иллюзиями людей. Быстро я сказал, быстро я сказал, быстро, Порошенко, пасть разорву до ушей, сука прожорливая!
    Я ж всё вижу, как Гройсман дороги укладывает в лужи, миллиарды долларов укатываете в карман, чтоб через полгода снова выделять деньги на ремонт этих капитальновозведенных автобанов, ох, вы у меня заработаете.
    Aleks Goldman
      Aleks Goldman, 30.01.2019 11:48
    +1
    Прибыльность чемпионата и клубов зависит от платежеспособности населения, а в стране, где государство нивелирует рост благосостояния нации постоянной искусственной девальвацией валюты, выравнивая дефицит бюджета спровоцированный искусственными утечками, это невозможно!
    Вы заметили здесь два раза искусственный упоминалось, Порошенко!? Мессия вас беспокоит. Порошенко, это ручной стоп-кран роста доходов населения, ты меня понимаешь, Порошенко!? Мне плевать на ваши дутые цифры по росту ВВП, я вижу что будет происходиь с экономикой через 25 лет, этот весь бред, который вы сейчас продаёте под соусом реформы, йо-ма-йо, всё будет бесплатно в глобальной экономике, вы убили жизнь многомилионой страны, когда то самой светлой нации, и засрали ее дутыми скрепами "мова", томос", "ВТО", так и не предоставив достойного уровня жизни.
    Вы обратили внимание как Запад ловко выходит из ВТО и заключает двухсторонние? А что Бенилюкс выйдет из ЕС создаст свой экслюзивный союз снова, без вас всех идиотов. А США из НАТО, это первый звоночек. Вы об этом людям объясняете, что нет смысла в тебе Порошенко, старпёре?
    У вас же в стране есть "великие" стратеги Ющенко, Эрик Найман, Пинзеник, Сугоняко... и что никто не видит и не понимает как спрогнозировать и выйти на уровни достойные? Ого, уроды, вашу мать.
    Порошенко, я вас прикончу всех. Скажите Тимошенко чтоб не дергалась в президенты, и из страны! Не вздумайте бежать, Порошенко, это конец.
    Не переживайте, будете сидеть со всеми условиями, я вижу вы все сидите. Там и спортзалы будут, и кино, сладкое, смертной казни не будет, но будете сидеть вся свора, которая развалила страну.
    Aleks Goldman
      Aleks Goldman, 30.01.2019 12:04
    +1
    Порошенко, прекращайте кормить людей сказками про светлое завтра... вы нас так травите с первых дней независимости... поправки Джексона-Вэника, потом нам станет хорошо если статус страны с рыночной экономикой дадут, не стало лучше, станет лучше когда в ВТО вступим, вступили и снова не лучше, станет лучше когда в НАТО и ЕС вступим, и так далее собираетесь кормить иллюзиями людей. Быстро я сказал, быстро я сказал, быстро, Порошенко, пасть разорву до ушей, сука прожорливая!
    Я ж всё вижу, как Гройсман дороги укладывает в лужи, миллиарды долларов укатываете в карман, чтоб через полгода снова выделять деньги на ремонт этих капитальновозведенных автобанов, ох, вы у меня заработаете.
    Aleks Goldman
      Aleks Goldman, 30.01.2019 11:48
    +1
    Прибыльность чемпионата и клубов зависит от платежеспособности населения, а в стране, где государство нивелирует рост благосостояния нации постоянной искусственной девальвацией валюты, выравнивая дефицит бюджета спровоцированный искусственными утечками, это невозможно!
    Вы заметили здесь два раза искусственный упоминалось, Порошенко!? Мессия вас беспокоит. Порошенко, это ручной стоп-кран роста доходов населения, ты меня понимаешь, Порошенко!? Мне плевать на ваши дутые цифры по росту ВВП, я вижу что будет происходиь с экономикой через 25 лет, этот весь бред, который вы сейчас продаёте под соусом реформы, йо-ма-йо, всё будет бесплатно в глобальной экономике, вы убили жизнь многомилионой страны, когда то самой светлой нации, и засрали ее дутыми скрепами "мова", томос", "ВТО", так и не предоставив достойного уровня жизни.
    Вы обратили внимание как Запад ловко выходит из ВТО и заключает двухсторонние? А что Бенилюкс выйдет из ЕС создаст свой экслюзивный союз снова, без вас всех идиотов. А США из НАТО, это первый звоночек. Вы об этом людям объясняете, что нет смысла в тебе Порошенко, старпёре?
    У вас же в стране есть "великие" стратеги Ющенко, Эрик Найман, Пинзеник, Сугоняко... и что никто не видит и не понимает как спрогнозировать и выйти на уровни достойные? Ого, уроды, вашу мать.
    Порошенко, я вас прикончу всех. Скажите Тимошенко чтоб не дергалась в президенты, и из страны! Не вздумайте бежать, Порошенко, это конец.
    Не переживайте, будете сидеть со всеми условиями, я вижу вы все сидите. Там и спортзалы будут, и кино, сладкое, смертной казни не будет, но будете сидеть вся свора, которая развалила страну.
    Skill_found
      Skill_found, 30.01.2019 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks Goldman, 30.01.2019 12:04
    Порошенко, прекращайте кормить людей сказками про светлое завтра... вы нас так травите с первых дней независимости... поправки Джексона-Вэника, потом нам станет хорошо если статус страны с рыночной экономикой дадут, не стало лучше, станет лучше когда в ВТО вступим, вступили и снова не лучше, станет лучше когда в НАТО и ЕС вступим, и так далее собираетесь кормить иллюзиями людей. Быстро я сказал, быстро я сказал, быстро, Порошенко, пасть разорву до ушей, сука прожорливая!
    Я ж всё вижу, как Гройсман дороги укладывает в лужи, миллиарды долларов укатываете в карман, чтоб через полгода снова выделять деньги на ремонт этих капитальновозведенных автобанов, ох, вы у меня заработаете.
    З політикою шуруй на інший сайт, тут політиці не місце, читай заголовок "ВИДЕО. Самые прибыльные клубы мира"!!!!
    karaim2011
      karaim2011, 30.01.2019 12:32
    0
    Aleks Goldman, 30.01.2019 12:04
    Порошенко, прекращайте кормить людей сказками про светлое завтра... вы нас так травите с первых дней независимости... поправки Джексона-Вэника, потом нам станет хорошо если статус страны с рыночной экономикой дадут, не стало лучше, станет лучше когда в ВТО вступим, вступили и снова не лучше, станет лучше когда в НАТО и ЕС вступим, и так далее собираетесь кормить иллюзиями людей. Быстро я сказал, быстро я сказал, быстро, Порошенко, пасть разорву до ушей, сука прожорливая!
    Я ж всё вижу, как Гройсман дороги укладывает в лужи, миллиарды долларов укатываете в карман, чтоб через полгода снова выделять деньги на ремонт этих капитальновозведенных автобанов, ох, вы у меня заработаете.
    Парень, политический форум на другом сайте)))