Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 января 2019, 08:44
1383
0

ВИЛЛИАН: «Челси должен продолжать в том же духе»

Футболист забил 50-й мяч в составе «синих»

| Обновлено 29 января 2019, 08:44
1383
0
ВИЛЛИАН: «Челси должен продолжать в том же духе»
ФК Челси. Виллиан

В матче с «Шеффилд Уэнсдей» Виллиан забил в первом тайме свой 50-й мяч за клуб, реализовав пенальти, а во втором тайме оформил и 51-й гол за «синих».

Знаменательно, что бразилец оформил свой 50-й мяч точным ударом с точки. Большую часть своих мячей за «Челси» Виллиан забил дальними ударами или ударами со штрафных (22 гола из 50-ти).

Свой первый гол дальним ударом бразилец забил в ворота «Стоука», а также отличился в матче Кубка Англии с «Уотфордом» в январе 2015 года. Всего в том сезоне бразилец забил 6 мячей ударами со штрафных.

В розыгрышах Кубка Англии Виллиан записал на свой счет 10 мячей, став 4-м самым результативным игроком с момента своего дебюта в турнире (с 2014 года). Самым памятным получился полуфинальный матч с «Тоттенхэмом» на «Уэмбли» 2 года назад, когда бразилец забил со штрафного и реализовал пенальти. Также от ударов Виллиана пострадали «Брентфорд», «Халл» и «Ман Сити». В воскресенье этот список пополнил и «Шеффилд Уэнсдей».

«Мы провели хороший матч. Думаю, мы заслужили выход в следующий раунд. Мы должны продолжать в том же духе. Мы не можем себе позволить чередовать взлеты и падения. Мы должны достичь стабильности и продолжать в том же ключе», — считает Виллиан.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.