Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 января 2019, 07:15
1641
0

Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Мы всегда стремимся к трофеям»

Специалист рассказал о планах «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 29 января 2019, 07:15
1641
0
Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Мы всегда стремимся к трофеям»
Getty Images. Оле Гуннар Сульшер

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что целью его клуба является трофеи, а не только место в топ-4 Премьер-Лиги.

Вылетев из двух кубковых соревнований за четыре дня, наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил, что его не интересуют второстепенные трофеи, и для «шпор» гораздо важнее стабильно попадать в Лигу Чемпионов.

Сульшер со своим главным конкурентом за право тренировать «Юнайтед» в следующем сезоне не согласен и считает, что «красные дьяволы» не могут довольствоваться тем, чего достаточно «Тоттенхэму».

«Если ты выигрываешь трофеи, это великолепный день для каждого в клубе, это лучшее время в твоей жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда выиграешь следующий. Сэр Алекс Фергюсон всегда говорил: «Какой бы трофей ты ни выиграл, ты просто должен насладиться этим.

Я здесь не для того, чтобы обсуждать, что сказал Почеттино или какой-либо другой тренер. Я просто говорю, что в этом клубе мы всегда стремимся к трофеям. Такова наша природа. Поэтому мы постараемся выиграть Кубок Англии.

Мы участвуем в Лиге чемпионов, мы в Кубке Англии, и мы не можем сказать, что только места в топ-4 будет для нас достаточно. Мы должны постараться что-нибудь выиграть в этом году. Будучи тренером «Манчестер Юнайтед», я в каждом матче настраиваюсь на победу.

Попасть в топ-4 — это никакая не мечта. Мы «Манчестер Юнайтед», и мы всегда должны стремиться к победе в лиге. Нам не выиграть лигу в этом году, но в будущем мы обязательно должны снова стать претендентом на титул. Сейчас мы шестые, и мы на некотором отдалении от вершины, но все еще можем побороться за попадание в топ-3», — цитирует Сульшера The Telegraph.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.