ЮЧМ-2019 по биатлону. Эстафета. Девушки. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки юниорского чемпионата мира

ЮЧМ-2019 по биатлону. Эстафета. Девушки. Текстовая трансляция
© Getty Images

29-го января в словацком Брезно-Осорбли эстафетой у девушек продолжился юниорский чемпионат мира.

Эстафета. Девушки (15:00)
13-1.  Юлия Городна
13-2.  Оксана Москаленко
13-3.  Анна Квачан

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1. Норвегия Норвегия  (0+3)  57:19,2
2. Германия Германия  (0+3)  +17,7
3. Франция Франция  (0+6)  +1:25,4
4. Польша Польша  (0+7)  +1:43,5
5. Словения Словения  (0+6)  +1:50,3
6. Италия Италия  (0+10)  +2:24,7
...
13. Украина Украина  (2+12)  +5:10,8

16:03. Украина 13-я.

15:59. Финиш: Норвегия первая, Германия вторая, Франция третья.

15:58. Двумя допами закрыла Квачан.

15:56. Похоже, с Квачан что-то произошло. На подходе к стойке она опустилась на 12-е место, отставание увеличилось до 4:20. Возможно, было падение.

15:54. Француженка первая с помощью доп патрона закрыла все мишени и наверняка будет третьей. Но полька проигрывает ей лишь 8 секунд.

15:52. Последняя стрельба: ножвежка с пяти закрыла все мишени. Немка также чисто, между ними 18 секунд.

15:49. Анна с помощью одного доп патрона закрыла лежку. Украина поднялась на 9-е место.

15:47. Квачан на разгоне проиграла норвежке 29 секунд.

15:45. В данный момент Норвегия уверенно лидирует, Германия вторая, Польша третья.

15:42. На последнем этапе вернуть Украину в топ-10 попытается Анна Квачан.

15:41. 11-й передала эстафету Москаленко, отставание не изменилось.

15:37. О борьбе за высокие места уже можно забыть.

15:36. Закончила работу на штрафных кругах Москаленко. 11-я позиция, +2:40.

15:34. Завал на стойке у Москаленко: два круга штрафа придется пробежать представительнице Украины.

15:31. На втором круге Москаленко показывает скорость на уровне лидера.

15:28. Украина снова 9-я, +1:32,1 от Норвегии.

15:27. Оксана на лежке была на грани штрафного круга, однако тремя допами закрыла все мишени.

15:25. Перед первой стрельбой Москаленко уже 6-я!

15:23. На разгоне Москаленко обошла трех соперниц и подняла Украину на 9-е место! Однако отставание от лидера увеличилось на две секунды.

15:20. Второй этап за Украину бежит экс-россиянка Оксана Москаленко.

15:19. На первой передаче эстафеты Украина 12-я, +59,3 от лидера.

15:15. На передачу эстафеты украинка ушла 10-й, +50,4 от Норвегии.

15:14. Тремя доп патронами закрыла стойку Юлия.

15:11. На втором круге Городна 8-я, +26,2.

15:07. Украинка без промахов прошла стрельбу лежа! 7-е место, +28,2 от Норвегии.

15:04. Городна 18-я на разгоне, +14,9 от Норвегии.

15:01. На первом этапе Украину представляет Юлия Городна.

15:00. Гонка началась!

14:55. Все готово к началу эстафеты!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 18:59
    0
    TimurKhAI, 29.01.2019 18:49
    Шахматы!
    Магнус Карлсен - это ж главный шахматный гегемон планеты на сегодняшний день
    Правда, кроме него ни одного другого норвежского шахматиста без помощи Гугла назвать не смогу
    Эт точно. Правда, шахматы - спорт немного специфический. Даже билиард активнее))) Но согласен. Но, все равно, мы приходим к выводу, что у Норвегии довольно узкий профиль.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 29.01.2019 18:49
    +1
    vizuals, 29.01.2019 18:17
    Просвятишь?
    Бокс, гимнастика, плавание, легкая атлетика, фехтование? Да и во многих других видах не припомню так выдающихся норвежских спортсменов.
    Шахматы!
    Магнус Карлсен - это ж главный шахматный гегемон планеты на сегодняшний день
    Правда, кроме него ни одного другого норвежского шахматиста без помощи Гугла назвать не смогу
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 18:17
    0
    Сергей Богданов, 29.01.2019 16:12
    Ты явно путаешь!
    Просвятишь?
    Бокс, гимнастика, плавание, легкая атлетика, фехтование? Да и во многих других видах не припомню так выдающихся норвежских спортсменов.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 29.01.2019 16:12
    0
    vizuals, 29.01.2019 15:54
    Учитывая, что кроме биатлона Норвегия ни в одном виде спорта (если не путаю) не фигурирует, то можно простить им все это
    Ты явно путаешь!
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.01.2019 16:10
    +3
    взагалі - то в норгів усі види спорту, де є лижі - на високому рівні
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 29.01.2019 16:10
    +1
    mykola, 29.01.2019 16:01
    Гандбол в них на високому рівні, особливо жіночий.
    Лыжи их главный конек!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 16:07
    +1
    чоловічий меж на найвищому рівні - срібні медалі на недавньому ЧС для нас це фантастика!
    mykola
    mykola, 29.01.2019 16:01
    +1
    vizuals, 29.01.2019 15:54
    Учитывая, что кроме биатлона Норвегия ни в одном виде спорта (если не путаю) не фигурирует, то можно простить им все это
    Гандбол в них на високому рівні, особливо жіночий.
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.01.2019 15:56
    0
    З Москаленко може з часом бути толк, якщо тренери не засахатять. Бо стріляти можна і в 30 років навчитись, а от якщо нема ходу, то ніякого майбутнього немає. Та ж Журавок - нехай хоч з калаша стріляє, але вона ніколи не буде в призах.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 15:54
    -4
    Учитывая, что кроме биатлона Норвегия ни в одном виде спорта (если не путаю) не фигурирует, то можно простить им все это
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 15:52
    -1
    Den96, 29.01.2019 15:51
    Бежит, но не стреляет...
    Надо ее к Меркушиной на стажировку
    Den96
      Den96, 29.01.2019 15:51
    0
    vizuals, 29.01.2019 15:49
    Как я понял, бежит тут одна МОскаленко нормально
    Бежит, но не стреляет...
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 15:49
    +1
    Как я понял, бежит тут одна МОскаленко нормально
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 15:47
    -2
    Квачан черепашка - 20сек. на кілометрі, це .опа...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 15:35
    +1
    2 кола штрафа, стрільбу б підтянути і ціни їй не буде!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 15:24
    +1
    Ух ти, на першій відсічці Москаленко 2-й хід після норвежки, вже на 9-му!
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.01.2019 16:10
    +3
    взагалі - то в норгів усі види спорту, де є лижі - на високому рівні
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 29.01.2019 18:49
    +1
    vizuals, 29.01.2019 18:17
    Просвятишь?
    Бокс, гимнастика, плавание, легкая атлетика, фехтование? Да и во многих других видах не припомню так выдающихся норвежских спортсменов.
    Шахматы!
    Магнус Карлсен - это ж главный шахматный гегемон планеты на сегодняшний день
    Правда, кроме него ни одного другого норвежского шахматиста без помощи Гугла назвать не смогу
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 29.01.2019 16:10
    +1
    mykola, 29.01.2019 16:01
    Гандбол в них на високому рівні, особливо жіночий.
    Лыжи их главный конек!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 16:07
    +1
    чоловічий меж на найвищому рівні - срібні медалі на недавньому ЧС для нас це фантастика!
    mykola
    mykola, 29.01.2019 16:01
    +1
    vizuals, 29.01.2019 15:54
    Учитывая, что кроме биатлона Норвегия ни в одном виде спорта (если не путаю) не фигурирует, то можно простить им все это
    Гандбол в них на високому рівні, особливо жіночий.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 15:49
    +1
    Как я понял, бежит тут одна МОскаленко нормально
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 15:35
    +1
    2 кола штрафа, стрільбу б підтянути і ціни їй не буде!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.01.2019 15:24
    +1
    Ух ти, на першій відсічці Москаленко 2-й хід після норвежки, вже на 9-му!
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 18:59
    0
    TimurKhAI, 29.01.2019 18:49
    Шахматы!
    Магнус Карлсен - это ж главный шахматный гегемон планеты на сегодняшний день
    Правда, кроме него ни одного другого норвежского шахматиста без помощи Гугла назвать не смогу
    Эт точно. Правда, шахматы - спорт немного специфический. Даже билиард активнее))) Но согласен. Но, все равно, мы приходим к выводу, что у Норвегии довольно узкий профиль.
    vizuals
    online
      vizuals, 29.01.2019 18:17
    0
    Сергей Богданов, 29.01.2019 16:12
    Ты явно путаешь!
    Просвятишь?
    Бокс, гимнастика, плавание, легкая атлетика, фехтование? Да и во многих других видах не припомню так выдающихся норвежских спортсменов.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 29.01.2019 16:12
    0
    vizuals, 29.01.2019 15:54
    Учитывая, что кроме биатлона Норвегия ни в одном виде спорта (если не путаю) не фигурирует, то можно простить им все это
    Ты явно путаешь!
    dudigo79
    online
      dudigo79, 29.01.2019 15:56
    0
    З Москаленко може з часом бути толк, якщо тренери не засахатять. Бо стріляти можна і в 30 років навчитись, а от якщо нема ходу, то ніякого майбутнього немає. Та ж Журавок - нехай хоч з калаша стріляє, але вона ніколи не буде в призах.
    Den96
      Den96, 29.01.2019 15:51
    0