Виталий Кличко госпитализирован в Австрии

У мэра Киева обострилась старая травма спины

Виталий Кличко госпитализирован в Австрии
© focus.ua. Виталий Кличко

Легендарный тяжеловес, а ныне мэр Киева Виталий Кличко был госпитализирован в австрийском городе Санкт-Йоганн-ин-Тироль.

«Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины. Детали мне неизвестны. Хирургического вмешательства не было», - гласит сообщение пресс-секретаря Кличко.

Ранее Виталий Кличко признался, что хотел оторвать голову Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    john2222
      john2222, 29.01.2019 15:06
    -3
    eternity_solitude, 29.01.2019 14:25
    боксер хороший і найсильніший у часи своїх виступів, а щодо дій як мер, то, по-моєму, він добре популяризував нашу столицю: і фінал Ліги Чемпіонів, і Конгрес WBC, і Євробачення - це все піднімає престиж місту. якщо десь тупоне в розмові, то скажу, що критикани себе зі сторони, мабуть, ніколи не чули.
    100% Я уверен как минимум так же будет тупить, если не больше. Как балаболить так они гаразды...а как что-то сделать, чего-то добиться для других - то хата с краю, обосрались!!!
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 29.01.2019 14:25
    +4
    боксер хороший і найсильніший у часи своїх виступів, а щодо дій як мер, то, по-моєму, він добре популяризував нашу столицю: і фінал Ліги Чемпіонів, і Конгрес WBC, і Євробачення - це все піднімає престиж місту. якщо десь тупоне в розмові, то скажу, що критикани себе зі сторони, мабуть, ніколи не чули.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 29.01.2019 10:17
    -7
    Проти "Мера" відкрита кримінальна справа - от і ховається..
    TemaMX
      TemaMX, 29.01.2019 09:50
    -3
    mao.dz, 29.01.2019 00:08
    Ранее Виталий Кличко признался, что хотел отобрать голову Энтони Джошуа???Отобрать?
    Антоха, атдай голову.)))
    john2222
      john2222, 29.01.2019 09:47
    +2
    Євген Давиденко, 28.01.2019 23:37
    То все брезня.."Меру" в Давосі задали розумне питання і мозок не витримав..
    У тебя и без вопросов вон дурь с башки лезет!
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 29.01.2019 07:33
    0
    А чего он в Борисе не лечится?
    mao.dz
      mao.dz, 29.01.2019 00:08
    0
    Ранее Виталий Кличко признался, что хотел отобрать голову Энтони Джошуа???Отобрать?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 28.01.2019 23:37
    -8
    То все брезня.."Меру" в Давосі задали розумне питання і мозок не витримав..
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 28.01.2019 22:57
    +5
    Мабуть прочитав новини про Ракицького і Світоліну
    john2222
      john2222, 28.01.2019 22:49
    +4
    Oleksandr Melnychuk, 28.01.2019 22:29
    Выздоравливайте. Вы нам нужны, а если не нужны, то зачем)
    ДАУН!
    Oleksandr Melnychuk
    Oleksandr Melnychuk, 28.01.2019 22:29
    -17
    Выздоравливайте. Вы нам нужны, а если не нужны, то зачем)
    romeo_xai
      romeo_xai, 28.01.2019 22:15
    +15
    Здоров'я, чемпіоне!
    romeo_xai
      romeo_xai, 28.01.2019 22:15
    +15
    Здоров'я, чемпіоне!
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 28.01.2019 22:57
    +5
    Мабуть прочитав новини про Ракицького і Світоліну
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 29.01.2019 14:25
    +4
    боксер хороший і найсильніший у часи своїх виступів, а щодо дій як мер, то, по-моєму, він добре популяризував нашу столицю: і фінал Ліги Чемпіонів, і Конгрес WBC, і Євробачення - це все піднімає престиж місту. якщо десь тупоне в розмові, то скажу, що критикани себе зі сторони, мабуть, ніколи не чули.
    john2222
      john2222, 28.01.2019 22:49
    +4
    Oleksandr Melnychuk, 28.01.2019 22:29
    Выздоравливайте. Вы нам нужны, а если не нужны, то зачем)
    ДАУН!
    john2222
      john2222, 29.01.2019 09:47
    +2
    Євген Давиденко, 28.01.2019 23:37
    То все брезня.."Меру" в Давосі задали розумне питання і мозок не витримав..
    У тебя и без вопросов вон дурь с башки лезет!
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 29.01.2019 07:33
    0
    А чего он в Борисе не лечится?
    mao.dz
      mao.dz, 29.01.2019 00:08
    0
    Ранее Виталий Кличко признался, что хотел отобрать голову Энтони Джошуа???Отобрать?