Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Все следующие мейджоры сезона могут пройти в Европе

После Малайзии и Китая турниры могут состояться в европейских странах

Все следующие мейджоры сезона могут пройти в Европе
Sportskeeda
Комментатор Виталий v1lat Волочай заявил, что The Chongqing Major был последним мейджором сезона за пределами Европы. До The International 2019 пройдут еще три мейджора. На данный момент известно место проведения только третьего из них — DreamLeague Season 11. Он состоится в Стокгольме.
 
V1lat не сообщил, какие города примут четвертый и пятый мейджоры, а также не раскрыл организаторов этих чемпионатов. Ранее генеральный менеджер Epic Esports Events Максим Маслов заявил, что EPICENTER 2019 года может стать одним из мейджоров. Когда он состоится, в данный момент неизвестно. Предыдущий турнир серии — EPICENTER XL — прошел с 27 апреля по 6 мая 2018 года. Согласно расписанию Valve, в новом сезоне четвертый мейджор организуют 2–12 мая.
 
The Chongqing Major прошел в Китае с 19 по 27 января. Чемпионом турнира стала Team Secret, в решающем матче она обыграла Virtus.pro со счетом 3:1. Эти же команды участвовали в финале первого мейджора сезона — The Kuala Lumpur Major. В Малайзии VP обыграла соперника со счетом 3:2.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.