Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1087
0

Мариуполь готовится к спаррингу со словаками

Приазовцы продолжают готовиться к возобновлению сезона

Мариуполь готовится к спаррингу со словаками
ФК Мариуполь

В предпоследний день первого этапа турецких сборов погода переменила своё благосклонное отношение к команде с берегов Азовского моря. Утреннюю тренировку пришлось начинать в гимнастическом зале, так как без перерыва моросящий дождь не слишком располагал к занятиям на открытом воздухе. После получаса стретчинга и разминки, команда все же отправилась продолжать тренировку на газон. Ручной мяч, квадраты, дальние передачи и работа над завершающим ударом – такую программу смогла выполнить команда в первой половине дня. А тем временем мелкий дождик превратился в затяжной ливень. Отголоски торнадо, которое вчера обрушилось на Анталию.

Вся тактическая работа осталась на вечернее занятие. Осадки прекратились, что позволило выполнить весь намеченный объем работ. «Разогревшись» приазовцы поработали над выходом из обороны и взаимодействием через фланг. 

В понедельник ФК «Мариуполь» проведет свой третий, завершающий спарринг первой части сборов. Соперником для приазовцев станет футбольный клуб «Тренчин» из Словакии.













Источник ФК Мариуполь
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.