Луганская команда провела очередной матч на учебно-тренировочных сборах

5268
0
ФК Заря

Луганская «Заря» провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником луганчан стала сербская «Войводина».

Пропустив на 80-й минуте, «Заря» отыгралась благодаря голу Ивановича на 83-й. Но на 84-й Милович вывел «Войводину» вперед, принеся своей команде победу со счетом 2:1.

«Заря» — «Войводина» — 1:2
Голы:
Неманья Иванович, 83 — Гойко, 80, Милович, 84

«Заря» в 1-м тайме: Луис Фелипе, Максим Лунёв (Леонардо, 21), Никита Каменюка, Артём Громов, Виталий Вернидуб, Владислав Кочергин, Дмитрий Литвин, Максим Казаков, Александр Караваев, Силас, Филипп Будковский.
«Заря» во 2-м тайме: Дмитрий Мацапура, Богдан Михайличенко, Максим Белый, Вячеслав Чечер, Александр Тымчик, Игорь Загоруйко (Неманья Иванович, 73), Евгений Чеберко, Рафаэль, Дмитрий Хомченовский, Богдан Леднев, Сергей Майборода.
Стартовый состав «Войводины»: Rockov, Lazarevic, Devetak, Veselinovic, Sanicanin, Zlomisic, Topic, Duricin, Mesarovic, Neskovic, Gajic.