«Forza Milan». Фаны Милана овацией встретили Андрея Шевченко

Болельщики не забыли украинца

«Forza Milan». Фаны Милана овацией встретили Андрея Шевченко
© Getty images. Андрей Шевченко

Перед поединком чемпионата Италии против «Наполи» тренер сборной Украины и экс-звезда «Милана» Андрей Шевченко коротко выступил перед болельщиками.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 27.01.2019 18:47
    0
    Серж Пир, 27.01.2019 17:09
    То, что он НИКОГДА И НИГДЕ не был бы прежним Шевченко очевидно. Плюс минус было бы тоже самое. Главная причина провала в Челси его травма, а не неудачный переход.
    Провал в Челси был связан с Дрогба, который был на пике карьеры и не принимал конкуренции.
    Серж Пир
      Серж Пир, 27.01.2019 17:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino74, 27.01.2019 15:52
    Сейчас можно только гадать,чтобы было,но в Милане он был царём и имел карт бланш.Хуже чем то,что у него произошло в Челси,точно уж не было бы
    То, что он НИКОГДА И НИГДЕ не был бы прежним Шевченко очевидно. Плюс минус было бы тоже самое. Главная причина провала в Челси его травма, а не неудачный переход.
    rokkino74
      rokkino74, 27.01.2019 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 27.01.2019 15:08
    Да очевидно, что у его была хроническая травма спины. Он все время играл на уколах и сам признавался, что у него спина после 2006 года не болела только в одной игре. Так что останься он в Милане, было бы ничуть не лучше, учитывая что в Милан играл с одним напом и на это место претендовали Филя и Джилардино, да плюс Пато.
    Сейчас можно только гадать,чтобы было,но в Милане он был царём и имел карт бланш.Хуже чем то,что у него произошло в Челси,точно уж не было бы
    Серж Пир
      Серж Пир, 27.01.2019 15:08
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino74, 27.01.2019 14:48
    Да,реально легенда Милана.Думаю,эта была самая большая ошибка Шевы в карьере,покинуть Милан.
    Да очевидно, что у его была хроническая травма спины. Он все время играл на уколах и сам признавался, что у него спина после 2006 года не болела только в одной игре. Так что останься он в Милане, было бы ничуть не лучше, учитывая что в Милан играл с одним напом и на это место претендовали Филя и Джилардино, да плюс Пато.
    rokkino74
      rokkino74, 27.01.2019 14:48
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Да,реально легенда Милана.Думаю,эта была самая большая ошибка Шевы в карьере,покинуть Милан.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.01.2019 14:44
    -1
    Так что ему там вручили???
    AЛВ
      AЛВ, 27.01.2019 14:26
    -7
    Шева хоче бути схожим бородою на партнера по бізнесу абрамовича.!!!
    kino
      kino, 27.01.2019 14:25
    +8
    Зірка українського футболу, вихованець легендарного Динамо Київ! Андрюха здоровя!!! Все памятаємо!!!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 27.01.2019 14:10
    +17
    tarakuc, 27.01.2019 13:29
    Шева бороду отращивает, чтобы не отличаться от свого патрона-Павелка!!!
    Займись чем нибудь полезным,а Шева сам решает брить или оставлять
    tarakuc
      tarakuc, 27.01.2019 13:29
    -7
    Шева бороду отращивает, чтобы не отличаться от свого патрона-Павелка!!!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 27.01.2019 14:10
    +17
    tarakuc, 27.01.2019 13:29
    Шева бороду отращивает, чтобы не отличаться от свого патрона-Павелка!!!
    Займись чем нибудь полезным,а Шева сам решает брить или оставлять
    rokkino74
      rokkino74, 27.01.2019 14:48
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Да,реально легенда Милана.Думаю,эта была самая большая ошибка Шевы в карьере,покинуть Милан.
    kino
      kino, 27.01.2019 14:25
    +8
    Зірка українського футболу, вихованець легендарного Динамо Київ! Андрюха здоровя!!! Все памятаємо!!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 27.01.2019 17:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    rokkino74, 27.01.2019 15:52
    Сейчас можно только гадать,чтобы было,но в Милане он был царём и имел карт бланш.Хуже чем то,что у него произошло в Челси,точно уж не было бы
    То, что он НИКОГДА И НИГДЕ не был бы прежним Шевченко очевидно. Плюс минус было бы тоже самое. Главная причина провала в Челси его травма, а не неудачный переход.
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 27.01.2019 18:47
    0
    Серж Пир, 27.01.2019 17:09
    То, что он НИКОГДА И НИГДЕ не был бы прежним Шевченко очевидно. Плюс минус было бы тоже самое. Главная причина провала в Челси его травма, а не неудачный переход.
    Провал в Челси был связан с Дрогба, который был на пике карьеры и не принимал конкуренции.
    rokkino74
      rokkino74, 27.01.2019 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 27.01.2019 15:08
    Да очевидно, что у его была хроническая травма спины. Он все время играл на уколах и сам признавался, что у него спина после 2006 года не болела только в одной игре. Так что останься он в Милане, было бы ничуть не лучше, учитывая что в Милан играл с одним напом и на это место претендовали Филя и Джилардино, да плюс Пато.
    Сейчас можно только гадать,чтобы было,но в Милане он был царём и имел карт бланш.Хуже чем то,что у него произошло в Челси,точно уж не было бы