Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 февраля 2023, 23:20
13225
5

Белорусский боец высмеял Емельяненко после поражения

Андрей Орловский рассказал про хрустальную бороду россиянина

| Обновлено 04 февраля 2023, 23:20
13225
5
Белорусский боец высмеял Емельяненко после поражения
Белорусский боец смешанных единоборств Андрей Орловский высмеял поражение Федора Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе. Емельяненко уступил американцу Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде поединка.
Орловский был чемпионом UFC в тяжелом весе в 2005-2006 годах.
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Golhrenshtanga
А матерится как кацап
RomarioUA
Орловский такой красавец был, со статной фигурой атлета, мускулист. Но Феде проиграл тогда давно. Тогда Федя был Федей, а не теперешним пенсионером без реакции
Владимир Федько
Очень странно слышать от Орловского о хрустальном подбородке. Хрустальней чем у Орловского, ну просто не найти подбродка. Он таким чмырям проигрывал, что на голову не налазит. Молчал бы уже. Посмотрите бои Орловского, вы там такие убогие бои на ровне с довольно рейтинговыми, в его карьере обнаружите. Особенно первый его бой. Там вообще жесть. Я вообще хохол, кацапов не люблю, но Федя - это один из, как раз, тех россиян, на которых приятно смотреть. Проблема Федора в том, что он не как все ветераны начинают выходить против лохов, а продолжил биться на самом высоком уровне. Все равно Федя это легенда. Он таких монстров в своей карьере побил, что можно пересматривать и кайфовать многократно. Федя это феномен. Лучше его не
было и нет. Может в будущем будет.
Тала Козленкова
орловский,помолчал-бы,в комментариях,а вспомнил-бы ,как от Федора получил по зубам,так-что клыки улетели в одну сторону,а сопли в другую!
Федор Емельяненко заслуженный ветеран,и ему проигрывать уже не стыдно !!!
Кирилл Бондаренко
Жаль,но Федр допустил ту же ошибку,как и многие великие бойцы,не смог уйти в нужный момент,а сейчас,эго чемпиона,не позволяет уйти проигравшим.