Мотор добыл первую победу в Германии

Запорожский клуб обыграл

«Мотор» добыл первую победу в рамках зимних учебно-тренировочных сборов в Германии-2019. Был повержен представитель второй Бундеслиги «Дессау-Росслау».

Команда второго немецкого дивизиона не смогла блеснуть в матче с действующим чемпионом Украины. На фоне запорожских игроков из Дессау выглядели весьма скромно, уступая во всех аспектах игры.

К перерыву уже оформилось комфортное преимущество в 4 мяча 19:15. Второй тайм прошел с еще большим преимуществом нашей команда, как итог разгром 38:28.

«Дессау-Росслау» – «Мотор» – 28:38 (15:19)

«МОТОР»: Комок, Терехов; Кравченко (8), Буйненко (2), Бабичев (4), Малашинскас (3), Пуховский (3), Денисов, Донцов (6), Дорощук (4), Шинкель (5), Касай (1), Кус, Сорока (2); Кубатко (н.в.), Козакевич (н.в.).