Шовковский поупражнялся в стрельбе из пистолета

Александр Шовковский осваивает оружие

Шовковский поупражнялся в стрельбе из пистолета
© dynamo.kiev.ua. Александр Шовковский

Известный в прошлом вратарь «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский показал, как стреляет в тире.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
      RomarioUA, 25.01.2019 23:21
    0
    ManUtd, 25.01.2019 22:52
    Помнится теща в него шмаляла... Так что для улучшения точности - нужно вместо мишения использовать фото тещи)
    Так нечестно, если фотки тещи повесить вместо мишеней - он же не промахнется ни разу, так и на мировой рекорд замахнуться можно. Единственное, что по окончанию зарядов в обойме побежит рукоятью добивать, а это уже дисквал за неспортивное повещение.
    И зря вы так про тещу плохо, тещу любить надо, я вот люблю свою тещу, всегда разрешаю жене послать ей смску на день матери. На новый год нет, это ж не ее праздник, на 8е марта тоже не надо, это же женский день, а не день тещи. А вот на день матери - да, она же мать ее. Мать ее. Она. И теща мне. Что ж, не общаться совсем, что ли?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 25.01.2019 22:54
    0
    Походу чувачек с тещей воевать собрался.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.01.2019 22:52
    +4
    Помнится теща в него шмаляла... Так что для улучшения точности - нужно вместо мишения использовать фото тещи)
    ihor7003
      ihor7003, 25.01.2019 22:50
    +6
    Ответочка для тещи
    Kcepkc Goldin
      Kcepkc Goldin, 25.01.2019 22:40
    0
    готовится стать тренером винниковского Руха...... там нткак иначе
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2019 22:50
    +6
    Ответочка для тещи
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.01.2019 22:52
    +4
    Помнится теща в него шмаляла... Так что для улучшения точности - нужно вместо мишения использовать фото тещи)
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 25.01.2019 23:21
    0
    ManUtd, 25.01.2019 22:52
    Помнится теща в него шмаляла... Так что для улучшения точности - нужно вместо мишения использовать фото тещи)
    Так нечестно, если фотки тещи повесить вместо мишеней - он же не промахнется ни разу, так и на мировой рекорд замахнуться можно. Единственное, что по окончанию зарядов в обойме побежит рукоятью добивать, а это уже дисквал за неспортивное повещение.
    И зря вы так про тещу плохо, тещу любить надо, я вот люблю свою тещу, всегда разрешаю жене послать ей смску на день матери. На новый год нет, это ж не ее праздник, на 8е марта тоже не надо, это же женский день, а не день тещи. А вот на день матери - да, она же мать ее. Мать ее. Она. И теща мне. Что ж, не общаться совсем, что ли?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 25.01.2019 22:54
    0
    Походу чувачек с тещей воевать собрался.
    Kcepkc Goldin
      Kcepkc Goldin, 25.01.2019 22:40
    0
    готовится стать тренером винниковского Руха...... там нткак иначе