Заря обыграла Лиепаю благодаря голу Будковского

Луганская команда провела первый товарищеский поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции

2633
0
ФК Заря. Филипп Будковский

Луганская «Заря» обыграла латвийский клуб «Лиепая» в товарищеском матче, который состоялся на учебно-тренировочном сборе украинской команды в Турции.

Поединок должен был состояться 24-го января, но был перенесен из-за плохих погодных условий.

Утром 25-го января матч все-таки состоялся. «Заря» одержала победу со счетом 1:0 благодаря голу украинского нападающего Филиппа Будковского на 10-й минуте встречи.

«Заря» — «Лиепая» — 1:0
Гол:
Филипп Будковский, 10.

«Заря» в 1-м тайме: Заури Махарадзе, Владислав Кабаев (Максим Лунев, 31), Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко, Игорь Чайковский, Владислав Кочергин, Дмитрий Литвин, Дмитрий Хомченовский, Александр Караваев, Силас, Филипп Будковский.
«Заря» во 2-м тайме: Олег Чуваев, Вячеслав Чечер, Тимофей Сухарь, Александр Тымчик, Богдан Михайличенко, Максим Белый, Богдан Леднев, Максим Лунёв (Леонардо, 68), Артем Громов, Рафаэль, Неманья Иванович (Сергей Майборода, 72).