Джокович без проблем обыграл Пуя и вышел в финал Australian Open

Сербский теннисист поборется за трофей с Рафаэлем Надалем

Джокович без проблем обыграл Пуя и вышел в финал Australian Open
© Tennis World USA. Новак Джокович

Во втором полуфинале Australian Open Новак Джокович трех сетах разгромил француза Люку Пуя. Матч продолжался 1 час и 25 минут.

1/2 финала

Новак Джокович (Сербия) – Люка Пуй (Франция) – 6:0, 6:2, 6:2

Соперником Джоковича по финалу станет испанец Рафаэль Надаль, который в полуфинале разгромил 20-летнего грека Стефаноса Циципаса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.01.2019 18:55
    0
    Успеха Джокеру в финале!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 25.01.2019 16:01
    +1
    Финал нас ждет точно ах...ренительный. По идее, у Рафы шансов побольше, но это же Великие, тут все может быть.
    captain2009
      captain2009, 25.01.2019 15:36
    0
    Интересно, ждет ли нас мегатриллер длительностью почти в 6 часов, как на АО 2012? Ну и битва титанов тогда была! Что же эти корифеи приготовили нам на этот раз?
    А молодому поколению еще работать и работать. Сколько там авансов навыдавали всяким Зверевам-Цицпасам-Пуям, сколько разговоров было о преемнике, и каждый видел себя в этой роли. Старая гвардия еще жива. И чтобы стать по-настоящему преемником, придется ой как попотеть.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 25.01.2019 15:20
    +2
    Два монстра в финале! Ставлю на более молодого Джоковича. Но болеть буду за обоих.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 25.01.2019 14:13
    +2
    Колапс какой-то в мужском теннисе... Старики выносят молодых в полуфиналах шлема просто неприлично.... Где же эти молодые дарования?
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 25.01.2019 13:00
    +3
    Финал будет интересный. То полуфиналы какие-то на одной ноге, что для Рафы, что для Джоковича. На легче вышли, сделали счёт за полтора часа и отдыхать. В этом матче вообще после 6-0 все стало ясно. Интрига пропала совсем
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 25.01.2019 12:38
    -3
    Повезло старичку Феде , что он вылетел еще раньше.А то Новак или Рафа его бы просто унизили на корте.
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 25.01.2019 13:00
    +3
    Финал будет интересный. То полуфиналы какие-то на одной ноге, что для Рафы, что для Джоковича. На легче вышли, сделали счёт за полтора часа и отдыхать. В этом матче вообще после 6-0 все стало ясно. Интрига пропала совсем
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 25.01.2019 15:20
    +2
    Два монстра в финале! Ставлю на более молодого Джоковича. Но болеть буду за обоих.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 25.01.2019 14:13
    +2
    Колапс какой-то в мужском теннисе... Старики выносят молодых в полуфиналах шлема просто неприлично.... Где же эти молодые дарования?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 25.01.2019 16:01
    +1
    Финал нас ждет точно ах...ренительный. По идее, у Рафы шансов побольше, но это же Великие, тут все может быть.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 25.01.2019 18:55
    0
    Успеха Джокеру в финале!
    captain2009
      captain2009, 25.01.2019 15:36
    0
    Интересно, ждет ли нас мегатриллер длительностью почти в 6 часов, как на АО 2012? Ну и битва титанов тогда была! Что же эти корифеи приготовили нам на этот раз?
    А молодому поколению еще работать и работать. Сколько там авансов навыдавали всяким Зверевам-Цицпасам-Пуям, сколько разговоров было о преемнике, и каждый видел себя в этой роли. Старая гвардия еще жива. И чтобы стать по-настоящему преемником, придется ой как попотеть.