Антхольц-2019. Мужской спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Антхольц-2019. Мужской спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images

25-го января в итальянском Антхольце мужским спринтом продолжился шестой этап Кубка мира по биатлону.

Спринт. Мужчины (15:30)
  9.  Дмитрий Пидручный
42.  Артем Прима
74.  Артем Тищенко
98.  Руслан Ткаленко

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! До новых встреч!

Результаты гонки:

1.  Йоханнес Тингнес Бё (0+1)  23:53,9
2.  Эрленн Бьонтегор (0+0)  +17,5
3.  Антонин Гигонна (0+1)  +20,2
...
11.  Артем Прима (0+0)  +47,0
19.  Дмитрий Пидручный (1+0)  +1:06,1
69.  Руслан Ткаленко (0+1)  +2:34,9
90.  Артем Тищенко (1+1)  +3:23,5

16:38. Ждем финиша всех спортсменов, после чего подведем итоги.

16:37. С 61-м временем вышел со штрафного круга Ткаленко. Шансов на попадание в персьют с его скоростью нет.

16:36. Последним выстрелом допустил промах Руслан Ткаленко! Из-за лишних 150 метров дистанции украинец может также не попасть в персьют.

16:35. Тищенко финишировал с 68-м промежуточным временем.

16:33. Похоже, тройка призеров уже не изменится: Йоханнес Бё, Бьонтегор и Гигонна.

16:29. Норвежец Бьонтегор второй на финише! Фуркад мимо подиума!

16:28. Медленно бежал Ткаленко первый круг. У него только 50-е промежуточное время после лежки.

16:27. Руслан Ткаленко на ноль отстрелялся на лежке.

16:25. Еще один промах у Артема Тищенко. Для него этап в Антхольце уже закончен.

16:23. Ждем вторую стрельбу Тищенко.

16:20. Гигонна финишировал со вторым временем! Фуркад теперь третий.

16:18. Последний из украинцев Руслан Ткаленко стартовал!

16:16. Один промах у Тищенко на лежке. Шансы на попадание в персьют становятся призрачными. Очень слабых ход демонстрирует украинец.

16:15. Прима финишировал с девятым промежуточным местом!

16:12. Француз Гигонна подвинул Приму на пятую позицию после стойки.

16:09. У Примы четвертое время после второй стрельбы, +31,8 от Йоханнеса Бё.

16:08. Артем Прима закрыл все мишени и на стойке!!!

16:07. Третий украинец начал спринт! Артем Тищенко попытается квалифицироваться в гонку преследования.

16:06. С лучшим временем в гонке финишировал Йоханнес Бё! Норвежец де-факто выигрывает сегодняшний спринт.

16:05. Три промаха на первой стрельбе у немца Кюна!

16:03. В данный момент Пидручный 11-й на финише, +44,8 от Мартена Фуркада.

16:00. Йоханнесу Бё пришлось заглянуть на круг штрафа после стойки, но это не помешает ему одержать победу! Он на 9,5 секунд опережает Фуркада.

15:58. Артем Прима закрыл все мишени на лежке! Украинец демонстрирует восьмое время, +26,5 от Йоханнеса Бё.

15:56. Эберхард ушел на еще один круг после второго рубежа. Три промаха в сумме.15:56.

15:54. Один промах у Хофера на стойке.

15:52. А на втором рубеже лидером становится Мартен Фуркад! Француз отстрелялся на ноль!

15:51. Стартовал украинец Артем Прима!

15:50. Дмитрий Пидручный закрыл все мишени на стойке!!! Украинец 17 секунд выигрывает у Гараничева.

15:49. Йоханнес Бё точно стреляет лежку и становится лидером! Его время становится ориентиром для всех остальных биатлонистов.

15:46. Вегер закрыл все мишени на стойке, Гараничев дважды промазал!

15:45. Лукас Хофер становится лидером после первой стрельбы! Итальянец закрыл все пять мишеней.

15:43. Идеально отстрелялся француз Мартен Фуркад.

15:42. На 150 дополнительных метров дистанции после лежки идет Дмитрий Пидручный. Одну мишень не закрыл украинец.

15:41. Итальянец Хоффер очень быстро начал гонку! Он становится лидером на разгоне.

15:40. Россиянин Гараничев чисто, австриец Ландертингер ушел на круг штрафа.

15:39. Пидручный демонстрирует третий разгон, +6,4 от Вегера.

15:38. Один промах на первой стрельбе у Вегера. У него в данный момент лучшее время на разгоне.

15:37. Многие лидеры уже на лыжне.

15:34. Стартовал капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный!

15:30. Гонка началась! Под первым номером на дистанцию вышел швейцарец Вегер.

15:25. Все готово к началу мужского спринта. Через пять минут начинаем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 25.01.2019 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эстафета - два человека есть. Далее - пустота.
    Тот же Кильчицкий, который в прошлом году налево/направо раздавал вьюхи, как его зажимают, показывает даже на IBU просто днищенские результаты.
    Что делать???
    vizuals
    online
      vizuals, 25.01.2019 16:56
    0
    maks12118, 25.01.2019 16:28
    Гнать Тищенко он не бегает а ходитттт.он с сотку не попадет. Он с нулем в 60 .да и ткаленко на первом кругу минуту . С нулем 50.что это такое.
    Можно применить слово "Днище"
    vizuals
    online
      vizuals, 25.01.2019 16:55
    +1
    Мужики свой реальный свой уровень подтвердили, а вот с бабами творится что то очень подозрительное
    maks12118
      maks12118, 25.01.2019 16:28
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Гнать Тищенко он не бегает а ходитттт.он с сотку не попадет. Он с нулем в 60 .да и ткаленко на первом кругу минуту . С нулем 50.что это такое.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.01.2019 16:16
    +7
    Тищенко - 71 місце перед стрільбою, бля, ну якщо людина в такому віці не бігає - не мучте його, він швидше не побіжить ніколи, нехай в керлінг переходить!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.01.2019 16:12
    +2
    Здав Підручний ходом на 3 колі на жаль...
    Sharon Callison
      Sharon Callison, 25.01.2019 16:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Google зараз платить $ 17000 до $ 22000 на місяць для роботи в Інтернеті з дому. Я приєднався до цієї роботи 2 місяці тому, і я заробив $ 20544 в перший місяць від цієї роботи. Я можу сказати, що моє життя змінилося - повністю на краще! Перевірте, що я роблю...
    >>>
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 16:08
    0
    короче ставим против наших по немногу и они тогда нас дивят приятно!!!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 16:08
    +1
    вот и стойку под ноль Прима!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:59
    +3
    и Прима под ноль...!!!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:55
    +2
    Den96, 25.01.2019 15:52
    Проиграли много?)
    Нет, я на фарт ...часто так делаю)
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:54
    +2
    Вот.что нужно нашим ,чтобы они результат лучше показали...Ставить против них! Хотя бы немного...И тогда будет результат)))Пидручный выше Гараничева будет и это хорошо!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.01.2019 15:53
    +2
    Щось Діма сильно газанув, невже тренування почали приносити користь???
    Den96
      Den96, 25.01.2019 15:52
    +1
    Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:42
    Экспресс: Гараничев выше Пидручного 1,87 и Малышко выше Примы 1,5 ..Дожился против своих ставлю
    Проиграли много?)
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:43
    +2
    Почему то фаворит наших с Рашистами в сравнение дает...для ставки
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:42
    +2
    Экспресс: Гараничев выше Пидручного 1,87 и Малышко выше Примы 1,5 ..Дожился против своих ставлю
    svv72
      svv72, 25.01.2019 15:04
    0
    То что женщины- биотлонистки наши брали в гонках медали даже на ОИ честь вам и хвала надо уметь красиво уходить а не позорить страну. Такими результатами как сейчас вы перечеркнули свое прошлое.. Это относится в первую очередь к Джиме и пидгрушной . ХОЧУ БЕГУ ХОЧУ НЕ БЕГУ
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2019 12:43
    0
    Поболеем за Пидручного. Хотя нервов уже не хватает из за ихних результатов
    alekos59
      alekos59, 24.01.2019 20:59
    +3
    прокатились на шару в италию на 1 гонку ??? платите из своих за жратву и хату !!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.01.2019 16:16
    +7
    Тищенко - 71 місце перед стрільбою, бля, ну якщо людина в такому віці не бігає - не мучте його, він швидше не побіжить ніколи, нехай в керлінг переходить!
    maks12118
      maks12118, 25.01.2019 16:28
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Гнать Тищенко он не бегает а ходитттт.он с сотку не попадет. Он с нулем в 60 .да и ткаленко на первом кругу минуту . С нулем 50.что это такое.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:59
    +3
    и Прима под ноль...!!!
    alekos59
      alekos59, 24.01.2019 20:59
    +3
    прокатились на шару в италию на 1 гонку ??? платите из своих за жратву и хату !!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.01.2019 16:12
    +2
    Здав Підручний ходом на 3 колі на жаль...
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:55
    +2
    Den96, 25.01.2019 15:52
    Проиграли много?)
    Нет, я на фарт ...часто так делаю)
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:54
    +2
    Вот.что нужно нашим ,чтобы они результат лучше показали...Ставить против них! Хотя бы немного...И тогда будет результат)))Пидручный выше Гараничева будет и это хорошо!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.01.2019 15:53
    +2
    Щось Діма сильно газанув, невже тренування почали приносити користь???
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:43
    +2
    Почему то фаворит наших с Рашистами в сравнение дает...для ставки
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:42
    +2
    Экспресс: Гараничев выше Пидручного 1,87 и Малышко выше Примы 1,5 ..Дожился против своих ставлю
    vizuals
    online
      vizuals, 25.01.2019 16:55
    +1
    Мужики свой реальный свой уровень подтвердили, а вот с бабами творится что то очень подозрительное
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 16:08
    +1
    вот и стойку под ноль Прима!
    Den96
      Den96, 25.01.2019 15:52
    +1
    Sergey Romanchikov, 25.01.2019 15:42
    Экспресс: Гараничев выше Пидручного 1,87 и Малышко выше Примы 1,5 ..Дожился против своих ставлю
    Проиграли много?)
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 25.01.2019 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эстафета - два человека есть. Далее - пустота.
    Тот же Кильчицкий, который в прошлом году налево/направо раздавал вьюхи, как его зажимают, показывает даже на IBU просто днищенские результаты.
    Что делать???
    vizuals
    online
      vizuals, 25.01.2019 16:56
    0
    maks12118, 25.01.2019 16:28
    Гнать Тищенко он не бегает а ходитттт.он с сотку не попадет. Он с нулем в 60 .да и ткаленко на первом кругу минуту . С нулем 50.что это такое.
    Можно применить слово "Днище"
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 25.01.2019 16:08
    0
    короче ставим против наших по немногу и они тогда нас дивят приятно!!!
    svv72
      svv72, 25.01.2019 15:04
    0
    То что женщины- биотлонистки наши брали в гонках медали даже на ОИ честь вам и хвала надо уметь красиво уходить а не позорить страну. Такими результатами как сейчас вы перечеркнули свое прошлое.. Это относится в первую очередь к Джиме и пидгрушной . ХОЧУ БЕГУ ХОЧУ НЕ БЕГУ
    ihor7003
    online