ВИДЕО ДНЯ. Лучшие голы Хавьера за Металлист

Экс-полузащитник харьковского клуба объявил о завершении карьеры игрока

ВИДЕО ДНЯ. Лучшие голы Хавьера за Металлист
© Getty Images. Клейтон Хавьер

35-летний бразильский полузащитник Клейтон Хавьер объявил о завершении карьеры игрока.

На протяжении карьеры Хавьер играл в «ССА Масейо», «Интернасьонале», «Спорт Ресифи», «Бразильенсе», «Гаме», «Марилие», «Фигейренсе», «Палмейрасе» и «Металлисте». Последним клубом Клейтона была бразильская «Витория», цвета которой он защищал с 2017-го года и которую он покинул в декабре 2018-го.

С 2010-го по 2015-й годы Хавьер выступал за харьковский «Металлист». Хавбек провел за украинский клуб 147 матчей во всех турнирах, где забил 59 мячей и отдал 38 результативных передач.

Предлагаем вашему вниманию подборку лучших голов Хавьера в составе «Металлиста».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 25.01.2019 03:29
    0
    гол черноморцу там дофига споров было, по правилам или нет...
    гол перди - просто шикарен, но в отличии от эдмара, хоть и поиграл не один год в метале - своим стать не пытался, постоянные интервью с переводчиком - портят впечатление
    но да, вспоминая таких игроков как хавьер, эдмар, соса... блин, жду тогда уже подборку голов от сосы, как он шикарно дырке на 90+ минуте забил, отыграл на позиции правого защитника, оббежал всех, и забил. какая была команда, но опять же, лишь игрушка в руках миллионеров, пусть и хоть чуточку увлекающихся футболом
    TemaMX
      TemaMX, 25.01.2019 00:36
    +1
    TimurKhAI, 24.01.2019 23:40
    Ещё гол Черноморцу с центра поля добавить бы в подборочку
    Согласен, думал будет этот гол в подборке)
    А вообще да, плакать хочется, и от счастья что было такое время, и от горя что это все просрали из-за мразей некоторых.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 24.01.2019 23:40
    +1
    Ещё гол Черноморцу с центра поля добавить бы в подборочку
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 24.01.2019 21:52
    +3
    Вот это было время, такие эмоции, каждый матч Металла это был праздник!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2019 17:01
    +4
    Хороший игрок
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.01.2019 16:07
    +5
    Нда.... Ностальгия.... аж плакать хочется
    Skill_found
      Skill_found, 24.01.2019 15:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    КуцТВ, 24.01.2019 15:31
    Нельзя без боли смотреть на старый металлист. Только последняя галимая тварь могла убить такую команду.
    Це точно, а згадати таких гравців як Соса, ось це рівень був, універсальний гравець!
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.01.2019 15:37
    +3
    Как же хочется повернуть время вспять. Развалить такие команды, эххх
    КуцТВ
      КуцТВ, 24.01.2019 15:31
    +3
    Нельзя без боли смотреть на старый металлист. Только последняя галимая тварь могла убить такую команду.
    Александр Беляков
      Александр Беляков, 24.01.2019 15:20
    +6
    Тот Металлист команда мечты....
    AK_228
      AK_228, 24.01.2019 13:13
    +7
    Спасибо, Хавьер, за голы!!
    AK_228
      AK_228, 24.01.2019 13:13
    +7
    Спасибо, Хавьер, за голы!!
    Александр Беляков
      Александр Беляков, 24.01.2019 15:20
    +6
    Тот Металлист команда мечты....
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 24.01.2019 16:07
    +5
    Нда.... Ностальгия.... аж плакать хочется
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2019 17:01
    +4
    Хороший игрок
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 24.01.2019 21:52
    +3
    Вот это было время, такие эмоции, каждый матч Металла это был праздник!
    Skill_found
      Skill_found, 24.01.2019 15:50
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    КуцТВ, 24.01.2019 15:31
    Нельзя без боли смотреть на старый металлист. Только последняя галимая тварь могла убить такую команду.
    Це точно, а згадати таких гравців як Соса, ось це рівень був, універсальний гравець!
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.01.2019 15:37
    +3
    Как же хочется повернуть время вспять. Развалить такие команды, эххх
    КуцТВ
      КуцТВ, 24.01.2019 15:31
    +3
    Нельзя без боли смотреть на старый металлист. Только последняя галимая тварь могла убить такую команду.
    TemaMX
      TemaMX, 25.01.2019 00:36
    +1
    TimurKhAI, 24.01.2019 23:40
    Ещё гол Черноморцу с центра поля добавить бы в подборочку
    Согласен, думал будет этот гол в подборке)
    А вообще да, плакать хочется, и от счастья что было такое время, и от горя что это все просрали из-за мразей некоторых.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 24.01.2019 23:40
    +1
    Ещё гол Черноморцу с центра поля добавить бы в подборочку
    Pavel Yakimovich