Рафаэль Надаль – первый финалист Australian Open

Испанский теннисист разгромил Стефаноса Циципаса

Рафаэль Надаль – первый финалист Australian Open
© express.co.uk. Рафаэль Надаль

В первом полуфинале Australian Open Рафаэль Надаль в трех сетах разгромил 20-летнего грека Стефаноса Циципаса. Матч продолжался 1 час и 48 минут.

1/2 финала

Рафаэль Надаль (Испания, 2) – Стефаном Циципас (Греция, 14) – 6:2, 6:4, 6:0

Соперником Надаля по финалу станет победитель встречи Новак Джокович – Люка Пуй, которая состоится завтра утром.

Для Надаля это 5-й в карьере финал Australian Open. Из предыдущих четырех победным оказался только первый – в 2009 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.01.2019 21:30
    +1
    Олег Молодов, 24.01.2019 15:25
    Хуиль.
    Хрендаль.
    Nancy Miller
      Nancy Miller, 24.01.2019 19:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Google платить $ 17,000 до $ 22,000 на місяць для роботи в Інтернеті з дому. Я приєднався до цієї роботи 2 місяці тому і заробив $ 20544 в перший місяць роботи. Можу сказати, щоO моє життя повністю змінилося на краще! Подивіться, що я роблю ...
    >>>>> w­w­w­.­t­r­a­d­e­4­6­.com
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 24.01.2019 16:42
    +2
    sv_2000, 24.01.2019 16:11
    Новак гораздо более защитный игрок, чем Рафа.... Пробивать оборону в большей степени должен будет Надаль
    Нет ну ты загнул просто посмотри их игры между собой! Улыбнуло ноле более защитный игрок чем рафа, да в истории не было такого игрока с такой железобетоной защитой и выходом в контратаку как рафа
    sv_2000
    online
      sv_2000, 24.01.2019 16:11
    0
    Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Новак гораздо более защитный игрок, чем Рафа.... Пробивать оборону в большей степени должен будет Надаль
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 24.01.2019 15:25
    -5
    K_Sarioglo@i.ua, 24.01.2019 13:35
    Похоже на то, хотя очень хочется чтобы вы ошибались. А еще больше- чтобы турнир выиграл Пуиль!
    Хуиль.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 24.01.2019 15:24
    0
    VAMOOOOS, RAFAAAA!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.01.2019 13:35
    0
    Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Похоже на то, хотя очень хочется чтобы вы ошибались. А еще больше- чтобы турнир выиграл Пуиль!
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 24.01.2019 13:16
    +1
    Игра без видимых изьянов - ждем второй титул АО!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 24.01.2019 13:07
    +6
    Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Поддерживаю. Рафа в Мельбурне нереально крут.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.01.2019 12:56
    +6
    Очередной "некст ген" размазан по корту , а сколько гонору было.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    +7
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    +7
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 24.01.2019 13:07
    +6
    Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Поддерживаю. Рафа в Мельбурне нереально крут.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 24.01.2019 12:56
    +6
    Очередной "некст ген" размазан по корту , а сколько гонору было.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 24.01.2019 16:42
    +2
    sv_2000, 24.01.2019 16:11
    Новак гораздо более защитный игрок, чем Рафа.... Пробивать оборону в большей степени должен будет Надаль
    Нет ну ты загнул просто посмотри их игры между собой! Улыбнуло ноле более защитный игрок чем рафа, да в истории не было такого игрока с такой железобетоной защитой и выходом в контратаку как рафа
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.01.2019 21:30
    +1
    Олег Молодов, 24.01.2019 15:25
    Хуиль.
    Хрендаль.
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 24.01.2019 13:16
    +1
    Игра без видимых изьянов - ждем второй титул АО!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 24.01.2019 16:11
    0
    Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Новак гораздо более защитный игрок, чем Рафа.... Пробивать оборону в большей степени должен будет Надаль
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 24.01.2019 15:24
    0
    VAMOOOOS, RAFAAAA!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.01.2019 13:35
    0
    Сергей Богданов, 24.01.2019 12:52
    Молодежь и близко не на уровне звезд нашей эпохи тениса, браво рафа, в их финале с джокером считаю фаворитом испанца, очень круто он физически готов, думаю не пробьет новак оборону рафы, он просто замучает ноле и перебегает, но это на мой субьективный взгляд
    Похоже на то, хотя очень хочется чтобы вы ошибались. А еще больше- чтобы турнир выиграл Пуиль!