Украинка Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian Open

16-летняя теннисистка в двух сетах обыграла таиландку Мананчаю Саванкаев

Украинка Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian Open
© tennisua.org. Дарья Снигур

16-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian Open-2019.

В четвертьфинальном поединке Снигур в двух сетах обыграла 16-летнюю таиландку Мананчаю Саванкаев — 6:4, 6:4. Поединок длился 55 минут.

Поединок состоялся на несколько часов позже запланированного из-за жаркой погоды.

За выход в финал соревнований Снигур сразится с лидером посева — 16-летней датчанкой Кларой Таусон, занимающей третью строчку в мировой классификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 24.01.2019 13:46
    +1
    Ridli, 24.01.2019 13:15
    А где первые 2 строчки из юниорского рейтинга?
    Вообще-то, турнир проигнорировали, многие юниоры, не только топовые. Снигур, например, только 4-я юниор Украины, остальные не поехали.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 24.01.2019 13:45
    0
    vit-2, 24.01.2019 13:09
    Взагалі то БК кажуть що українка фаворит, принаймі на майскоре коефи такі: Снігур - 1,62, Таусон - 2,31.
    Ну, вы же знаете мое отношение к БК. Таусон в принципе рассматривается, как будущая звезда тенниса, и она была изначально главной претенденткой на титул. В пользу Даши, правда, может говорить статистика. Клара выиграла главный подготовительный к АО турнир в Траралгоне, а, как известно, победитель Траралгона АО не выигрывает) Будем надеяться, что и сейчас традиция не прервется. Даше бы с подачей своей что-нибудь сделать. Совсем слабенькая и не острая. А прочие теннисные умения у нее на высоте.
    Ridli
      Ridli, 24.01.2019 13:15
    -1
    А где первые 2 строчки из юниорского рейтинга?
    vit-2
      vit-2, 24.01.2019 13:09
    +2
    Stanislav Matusevych, 24.01.2019 12:32
    Шансы не очень большие, но это юниорский теннис, тут вообще все возможно.
    Взагалі то БК кажуть що українка фаворит, принаймі на майскоре коефи такі: Снігур - 1,62, Таусон - 2,31.
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 24.01.2019 13:02
    -1
    Stanislav Matusevych, 24.01.2019 12:32
    Шансы не очень большие, но это юниорский теннис, тут вообще все возможно.
    А завтра ожидается дьявольская жара.
    Vik_77
      Vik_77, 24.01.2019 12:55
    +1
    Ну да,тим більше жіночий! Тут дорослі чудять коли після 5:1 в 3-му сеті віддають матч,то що вже про дітей говорити)))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 24.01.2019 12:32
    0
    Vik_77, 24.01.2019 12:28
    Хто бачив гру цієї Таусон,які шанси в Снігур пробитись в фінал?
    Шансы не очень большие, но это юниорский теннис, тут вообще все возможно.
    Vik_77
      Vik_77, 24.01.2019 12:28
    0
    Хто бачив гру цієї Таусон,які шанси в Снігур пробитись в фінал?
    IlBi
      IlBi, 24.01.2019 12:11
    +3
    Молодец)
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 24.01.2019 12:10
    +5
    Молодец хладнокровно выиграла! Без нервотрепки! Удачи в полуфинале!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 24.01.2019 12:10
    +5
    Молодец хладнокровно выиграла! Без нервотрепки! Удачи в полуфинале!
    IlBi
      IlBi, 24.01.2019 12:11
    +3
    Молодец)
    vit-2
      vit-2, 24.01.2019 13:09
    +2
    Stanislav Matusevych, 24.01.2019 12:32
    Шансы не очень большие, но это юниорский теннис, тут вообще все возможно.
    Взагалі то БК кажуть що українка фаворит, принаймі на майскоре коефи такі: Снігур - 1,62, Таусон - 2,31.
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 24.01.2019 13:46
    +1
    Ridli, 24.01.2019 13:15
    А где первые 2 строчки из юниорского рейтинга?
    Вообще-то, турнир проигнорировали, многие юниоры, не только топовые. Снигур, например, только 4-я юниор Украины, остальные не поехали.
    Vik_77
      Vik_77, 24.01.2019 12:55
    +1
    Ну да,тим більше жіночий! Тут дорослі чудять коли після 5:1 в 3-му сеті віддають матч,то що вже про дітей говорити)))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 24.01.2019 13:45
    0
    vit-2, 24.01.2019 13:09
    Взагалі то БК кажуть що українка фаворит, принаймі на майскоре коефи такі: Снігур - 1,62, Таусон - 2,31.
    Ну, вы же знаете мое отношение к БК. Таусон в принципе рассматривается, как будущая звезда тенниса, и она была изначально главной претенденткой на титул. В пользу Даши, правда, может говорить статистика. Клара выиграла главный подготовительный к АО турнир в Траралгоне, а, как известно, победитель Траралгона АО не выигрывает) Будем надеяться, что и сейчас традиция не прервется. Даше бы с подачей своей что-нибудь сделать. Совсем слабенькая и не острая. А прочие теннисные умения у нее на высоте.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 24.01.2019 12:32
    0
    Vik_77, 24.01.2019 12:28
    Хто бачив гру цієї Таусон,які шанси в Снігур пробитись в фінал?
    Шансы не очень большие, но это юниорский теннис, тут вообще все возможно.
    Vik_77
      Vik_77, 24.01.2019 12:28
    0
    Хто бачив гру цієї Таусон,які шанси в Снігур пробитись в фінал?