Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 24 января 2019, 07:19
10330
0

Боруссия Дортмунд готова обновить свой трансферный рекорд

Немецкий клуб намерен выкупить контракт форварда «Кристал Пэлас» Уилфрда Захи

| Обновлено 24 января 2019, 07:19
10330
0
Боруссия Дортмунд готова обновить свой трансферный рекорд
Getty Images. Уилфрид Заха

Дортмундская «Боруссия» готова обновить свой трансферный рекорд ради приобретения вингера «Кристал Пэлас» Уилфрда Захи грядущим летом.

В данный момент «орлы» находятся всего в трех очках от зоны вылета Премьер-Лиги, поэтому в Дортмунде отлично понимают, что «Пэлас» ни при каких обстоятельствах не отпустит своего ключевого игрока посреди сезона.

Прямо сейчас Заха и не нужен лидерами Бундеслиги — в остатке сезона они смогут рассчитывать на Кристиана Пулишича, который затем отправится в «Челси» по сделке стоимостью 58 миллионов фунтов.

«Боруссия» решила заранее установить контакт с «Пэлас» и обозначить свое намерение приобрести 26-летнего игрока сборной Кот-д'Ивуара по окончании сезона.

Заха лишь прошлым летом заключил новый контракт до 2023 года с зарплатой в 130 тыс. фунтов в неделю, The Guardian утверждает, что Уилфрид открыт к переезду в Германию.

Ожидается, что клуб с «Селхерст Парк» потребует за свою главную звезду минимум 50 млн. фунтов, однако это не страшит «Боруссию», которая считает Уилфрида отличным вложением вырученных с продажи Пулишича денег.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.