Антхольц-2019. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Антхольц-2019. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images

24-го января в итальянском Антхольце женским спринтом стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону.

Спринт. Женщины (15:30)
  9.  Елена Пидгрушная
37.  Вита Семеренко
38.  Валя Семеренко
77.  Анастасия Меркушина
91.  Юлия Журавок

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Маркета Давидова (0+0)  21:40,7
2.  Кайса Макаряйнен (0+1)  +1,7
3.  Марте Олсбю Ройселанд (1+0)  +3,5
...
35.  Анастасия Меркушина (1+0)  +1:27,6
60.  Валя Семеренко (1+0)  +2:23,7
78.  Вита Семеренко (1+2)  +2:48,5
82.  Юлия Журавок (1+1)  +3:12,3
DNF  Елена Пидгрушная (0+2)

16:42. Дальмайер не может устоять на ногах после финиша. Тренеры не позволяют немке упасть.

16:40. Не попала в тройку призеров Дальмайер. Немка четвертая.

16:39. За 400 метров до финиша Дальмайер выигрывает 0,2 секунды.

16:33. Дальмайер закрыла все мишени в этой гонке и может выиграть спринт!!! Немка выигрывает у Давидовой семь секунд!

16:31. Еще одна украинка точно пакует чемоданы: Юлия Журавок допустила еще один промах.

16:28. Вита Семеренко завершает свое участие на шестом этапе Кубка мира. 33-летняя украинка не попала в топ-60.

16:26. Немка Лаура Дальмайер закрыла все мишени на лежке!

16:24. Анастасия Меркушина закрыла все мишени на стойке. Шансы квалифицироваться в персьют у нее весьма неплохие.

16:22. Юлия Журавок на круг штрафа уходит.

16:19. Скорее всего, тройка призеров уже не изменится. Давидова первая, Макарайнен вторая, Ройселанд третья.

16:16. Один круг штрафа у Анастасии Меркушиной на лежке. Если дела пойдут так и дальше, то ни одна украинка не квалифицируется в персьют.

16:15. Олсбю финишировала с третьим временем! Виттоцци мимо подиума в этот раз.

16:14. Сестры Семеренко могут даже не квалифицироваться в гонку преследования. Она уже 42-я из 43.

16:12. У Вали Семеренко 30-е промежуточное место на финише, у Виты 38-е.

16:08. Закрыла стойку без промахов норвежка Ройселанд и будет бороться за высокие места. До первого места 10 секунд.

16:06. На три круга штрафа после лежки ушла экс-украинка Алла Гиленко, выступающая за Молдову.

16:04. Вита Семеренко еще два промаха допустила, Валя закрыла все мишени на стойке.

16:03. Виттоцци на финише обошла Вирер!

16:02. Елена Пидгрушная в очередной раз в этом сезоне не финишировала. После двух промахов капитан сборной Украины решила сойти с дистанции.

16:01. Норвежка Тандревольд две мишени на стойке не закрыла.

16:00. Могла побороться за медали Анастасия Кузьмина, но второй круг штрафа не позволит ей попасть в тройку сильнейших.

15:59. В данный момент чешка Маркета Давидова лучшая на финише. Макарайнен с кругом штрафа в пассиве уступила ей чуть больше секунды.

15:57. На круг штрафа после стойки уходит итальянка Лиза Виттоцци.

15:55. Вита Семеренко не закрыла одну мишень на лежке, Валя также уходит на круг штрафа.

15:51. Два промаха на стойке у Пидгрушной.

15:48. Синхронно стартовали сестры Вита и Валя Семеренко. 37-й и 38-й стартовый номера.

15:43. На круг штрафа уходит француженка Анаис Бескон.
 
15:42. Чисто стреляет на первом рубеже финка Кайса Макарайнен.
 
15:41. Пидгрушная закрыла все мишени на лежке!!!
 
15:40. Лидер общего зачета Кубка мира Доротея Вирер закрыла все мишени на первом рубеже и становится промежуточным лидером.
 
15:39. Пидгрушная слабый хад на разгоне демонстрирует.
 
15:38. Симон уходит на круг штрафа, американка Иган закрыла все мишени.
 
15:36. В данный момент лучшее время на разгоне у чешки Маркеты Давидовой.
 
15:34. Стартовала капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная.
 
15:33. Не стартовала немка Франциска Пройсс. Она из-за болезни пропустит гонки Антхольца.
 
15:31. В сегодняшней гонке примут участие 97 биатлонисток. Последней выйдет на дистанцию двухкратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер.
 
15:30. Спринт начался! Первой стартовала француженка Симон.
 
15:22. Все готово к началу женской спринтерской гонки в Антхольце! Через 8 минут начинаем.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 24.01.2019 18:38
    0
    прокатились на шару в италию на 1 гонку ??? платите из своих за жратву и хату !!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 24.01.2019 16:49
    +3
    ще один вид спорту “любітєлі русскава міра” загнали на дно, морду як мінімум набити алкашу Бринзаку за таке! і це при повному фінансуванні і всіх проведених зборах!!!
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 24.01.2019 16:47
    +4
    Підгрушна - чемпіон світу по сходженнню з дистанції
    dimaprogs
      dimaprogs, 24.01.2019 16:43
    +5
    За то что Пидгрушна сошла с дистанции, Украина потеряла порядка 20 очков к кубку нации.
    Tristan
      Tristan, 24.01.2019 16:43
    +8
    Бежали они,а стыдно мне...
    Tristan
      Tristan, 24.01.2019 16:43
    +5
    Бежали они,а стыдно мне...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.01.2019 16:42
    +5
    Маркета Ракета. Блин, парень, который говорил про Маркету, будет с нее толк. Хороша чертовка.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 24.01.2019 16:42
    +2
    Браво Маркетта
    vizuals
    online
      vizuals, 24.01.2019 16:38
    +2
    Убедиться, выкладываются или косят можно по финишу. Я не раз замечал ,что Семеренки на финише, как после оздоровительной прогулки
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 24.01.2019 16:38
    +6
    Мені просто цікаві коментарі Прокуніна і Бринзака. Коли таке востаннє було, щоб жодна з 5 дівчат не потрапила в гонку переслідування?
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 24.01.2019 16:36
    +3
    А ведь как хорошо начинался сезон! Теперь только ждать выступления экс белоруски, если и у нее дела не пойдут про украинский биатлон на года 3-4 можно забыть.
    dimaprogs
      dimaprogs, 24.01.2019 16:36
    +2
    Пидгрушна если бы добежала, то могла быть третьей в нашей сборной(после Меркушины и Семеренко) и набрать побольше очков для кубка наций. Так нет, нафиг Украине эти очки!
    В кубок наций пойдет результат другой Семеренки, у которой 3 промаха.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.01.2019 16:36
    -1
    О, Журавок летит к финишу)))
    johndow11
      johndow11, 24.01.2019 16:35
    +3
    Такое впечатление, что у них гири на ногах. Стреляли раньше тоже вроде получше, куда все пропало... Молодых нет от слова совсем, разве что Блашко натурализованная, но ей тоже еще работать и работать, чтобы в топ-10 даже попадать изредка. Хоть 16-летних подтягивай бегущих, стрелять-то научат
    vizuals
    online
      vizuals, 24.01.2019 16:32
    0
    Попахивает банальным саботажем и сговором
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.01.2019 16:32
    +1
    А шо это за приколы опять? Хочу буду бежать хочу не буду. Нах туда вообще ехать и чьето место занимать. Пусть тогда из молодых с ИБУ кого-то взяли. Цирк мля
    dimaprogs
      dimaprogs, 24.01.2019 16:31
    0
    ihor7003, 24.01.2019 16:29
    В гонку преследования попадет только Меркушина
    Еще не факт. А если и попадет, то вполне возможно что просто не побежит.
    vizuals
    online
      vizuals, 24.01.2019 16:30
    +1
    Не знаю, спецом они перестали выкладываться или Прокунин поит их тормозной жидкостью, но если их всех выгонят из сборной, я только За
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.01.2019 16:29
    +2
    В гонку преследования попадет только Меркушина
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 24.01.2019 16:28
    +2
    Ну я уверена на 99,9999% что очков сегодня у нас 0. ну не пиз.....ц????
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 24.01.2019 16:21
    +9
    На данный момент по скорости на втором кругу наши дивчата занимают 61,62,63 места. Молодцы, зато рядышком. Видно системность в подготовке)))
    Tristan
      Tristan, 24.01.2019 16:43
    +8
    Бежали они,а стыдно мне...
    vizuals
    online
      vizuals, 24.01.2019 16:09
    +7
    svv72, 24.01.2019 16:08
    Дело не столько в зарплате сколько в путешествии по горным курортам Европы за счет государства
    Да, Пидгрушна похоже туризмом только и занимается
    vizuals
    online
      vizuals, 24.01.2019 16:07
    +7
    Сколько уже раз Пидгрушна ложила на гонку в этом сезоне. Раз пять?
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 24.01.2019 16:38
    +6
    Мені просто цікаві коментарі Прокуніна і Бринзака. Коли таке востаннє було, щоб жодна з 5 дівчат не потрапила в гонку переслідування?
    svv72
      svv72, 24.01.2019 16:08
    +6
    Дело не столько в зарплате сколько в путешествии по горным курортам Европы за счет государства
    dimaprogs
      dimaprogs, 24.01.2019 16:43
    +5
    За то что Пидгрушна сошла с дистанции, Украина потеряла порядка 20 очков к кубку нации.
    Tristan
      Tristan, 24.01.2019 16:43
    +5
    Бежали они,а стыдно мне...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 24.01.2019 16:42
    +5
    Маркета Ракета. Блин, парень, который говорил про Маркету, будет с нее толк. Хороша чертовка.
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 24.01.2019 16:10
    +5
    Я так понял если Настя или Юля не попадет в очки, те сегодня у нас будет баранка((((( Ну ждем молодых!! надежда уже только на них.
    Сергей Р
      Сергей Р, 24.01.2019 16:09
    +5
    А наши точно спринт бегут??? Может они ползком ,ползком..
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 24.01.2019 16:47
    +4
    Підгрушна - чемпіон світу по сходженнню з дистанції
    dimaprogs
      dimaprogs, 24.01.2019 16:20
    +4
    Опять ни в гонке преследования, ни в масстарте наших опять не будет
    dimaprogs
      dimaprogs, 24.01.2019 16:01
    +4
    Зачем Пидгрушна опять снялась? Хочу бегаю, хочу не бегаю!!!
    Силы для чего она бережет???
    Выгнать из сборной!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 24.01.2019 16:49
    +3
    ще один вид спорту “любітєлі русскава міра” загнали на дно, морду як мінімум набити алкашу Бринзаку за таке! і це при повному фінансуванні і всіх проведених зборах!!!
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 24.01.2019 16:36
    +3
    А ведь как хорошо начинался сезон! Теперь только ждать выступления экс белоруски, если и у нее дела не пойдут про украинский биатлон на года 3-4 можно забыть.
    johndow11
      johndow11, 24.01.2019 16:35
    +3
    Такое впечатление, что у них гири на ногах. Стреляли раньше тоже вроде получше, куда все пропало... Молодых нет от слова совсем, разве что Блашко натурализованная, но ей тоже еще работать и работать, чтобы в топ-10 даже попадать изредка. Хоть 16-летних подтягивай бегущих, стрелять-то научат
    dudigo79