Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
857
0

Новый партнер федерации может стать партнером Euro-2012

«Укртелеком» получил статус национального партнера ФФУ

Вчера «Команда лучших брендов», основанная ФФУ совместно с маркетинговым партнером «Украина Футбол Интернешнл», пополнилась еще одним лидером: статус национального партнера федерации получила компания «Укртелеком»

С национальным оператором связи Федерация футбола Украины работает более десяти лет - и за все эти годы, по словам президента ФФУ Григория Суркиса, у него не возникло и минимального повода для сомнений в плодотворности сотрудничества. «Новый статус партнера позволит ему расширить возможности реализации как собственных, так и наших совместных планов, - сказал он. - Так, технологический партнер федерации может стать и партнером УЕФА, а значит, одним из самых активных участников Euro-2012 - например, в сфере создания телевизионной «картинки», которую увидит весь мир».

Григорий Суркис вручил главе правления «Укртелекома» Георгию Дзекону и директору департамента продажи массовых услуг Светлане Катковой высшую награду федерации -медаль «За заслуги», отметив таким образом значительный вклад компании в развитие отечественного футбола. «Мы считаем болельщиков потенциальными клиентами, - сказал Дзекон после того, как президент ФФУ подарил ему сине-желтую футболку с логотипами Euro-2012 и «Укртелеком», а также надписью «Команда лучших брендов» и номером «1» на спине. - Сотрудничество с таким брендом как национальная футбольная федерация позволит нам решать более масштабные задачи на рынке телекоммуникационных услуг. Надеюсь, этот контракт станет новым мощным импульсом для реализации наших планов и залогом будущих побед сборной Украины».

Следует напомнить, что помимо компании «Укртелеком» к «Команде лучших брендов» с декабря прошлого года присоединились премиум-спонсор - страховая компания «Княжа» и два официальных спонсора - компания «Хенкель Баутехник Украина» и торговый дом «Нико».



Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 40
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.