ОФИЦИАЛЬНО. Френки де Йонг переходит в Барселону

Каталонцы договорились о переходе де Йонга

ОФИЦИАЛЬНО. Френки де Йонг переходит в Барселону
© twitter.com/FCBarcelona

«Барселона» официально подтвердила договоренность с «Аяксом» по центральному полузащитнику Френки де Йонгу.

21-летний игрок перейдет в новую команду будущим летом, а сумма трансфера составляет 75 миллионов евро с возможными бонусами еще в 11 миллионов.

«Барселона» выиграла борьбу за де Йонга у «Манчестер Сити» и ПСЖ.

Футболист провел за «Аякс» 65 матчей и забил 5 голов, а также отыграл 5 матчей за сборную Нидерландов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 24.01.2019 09:26
    0
    Класс достойная замена Серхио. Наконец то мавр может насладиться семьёй. Бускетс проведет наверное последний сезон.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.01.2019 00:50
    +4
    kuzmen1992, 23.01.2019 20:45
    Вот и школа барсы перестала давать плоды пришлось тоже мишек доставать!
    Да, игроков хватают любых и каких попало - Малком, Видаль... Теперь молодых и очень перспективных - отлично вроде, но... Постепенно исчезает "Барса-Стайл". Барселона великий клуб, но он перестаёт быть особенным, другим
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.01.2019 00:44
    +2
    Серж Пир, 23.01.2019 22:56
    Пепка в этом году опять всех без титулов оставит и на мороз гулять уйдет
    На Ливер надеешься? Спады бывают у любой команды
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 22:56
    0
    Ivan Kondratyuk, 23.01.2019 22:17
    Лучше бы он в Ман Сити к Пепке перешел)
    Пепка в этом году опять всех без титулов оставит и на мороз гулять уйдет
    Ivan Kondratyuk
      Ivan Kondratyuk, 23.01.2019 22:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы он в Ман Сити к Пепке перешел)
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 23.01.2019 22:11
    0
    kuzmen1992, 23.01.2019 20:45
    Вот и школа барсы перестала давать плоды пришлось тоже мишек доставать!
    на одной школе не выедешь в любом случае.
    Вон даже Динамо это поняло и начало иностранцев покупать
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.01.2019 20:45
    0
    Вот и школа барсы перестала давать плоды пришлось тоже мишек доставать!
    Predator
      Predator, 23.01.2019 20:32
    +1
    Ну наконец-то хоть один норм трансфер. Поздравляю
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 23.01.2019 20:13
    +1
    хорошая новость, надеюсь Де Лигт следующее приобретение Барсы !!!
    Віталій Рибачук
      Віталій Рибачук, 23.01.2019 19:59
    +2
    Красавци
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.01.2019 00:50
    +4
    kuzmen1992, 23.01.2019 20:45
    Вот и школа барсы перестала давать плоды пришлось тоже мишек доставать!
    Да, игроков хватают любых и каких попало - Малком, Видаль... Теперь молодых и очень перспективных - отлично вроде, но... Постепенно исчезает "Барса-Стайл". Барселона великий клуб, но он перестаёт быть особенным, другим
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.01.2019 00:44
    +2
    Серж Пир, 23.01.2019 22:56
    Пепка в этом году опять всех без титулов оставит и на мороз гулять уйдет
    На Ливер надеешься? Спады бывают у любой команды
    Віталій Рибачук
      Віталій Рибачук, 23.01.2019 19:59
    +2
    Красавци
    Predator
      Predator, 23.01.2019 20:32
    +1
    Ну наконец-то хоть один норм трансфер. Поздравляю
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 23.01.2019 20:13
    +1
    хорошая новость, надеюсь Де Лигт следующее приобретение Барсы !!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 24.01.2019 09:26
    0
    Класс достойная замена Серхио. Наконец то мавр может насладиться семьёй. Бускетс проведет наверное последний сезон.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 23.01.2019 22:56
    0
    Ivan Kondratyuk, 23.01.2019 22:17
    Лучше бы он в Ман Сити к Пепке перешел)
    Пепка в этом году опять всех без титулов оставит и на мороз гулять уйдет
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 23.01.2019 22:11
    0
    kuzmen1992, 23.01.2019 20:45
    Вот и школа барсы перестала давать плоды пришлось тоже мишек доставать!
    на одной школе не выедешь в любом случае.
    Вон даже Динамо это поняло и начало иностранцев покупать
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.01.2019 20:45
    0
    Вот и школа барсы перестала давать плоды пришлось тоже мишек доставать!