Усик проведет следующий бой в мае в США

Определена дата и страна проведения боя

Усик проведет следующий бой в мае в США
© expres.online. Александр Усик

Промоутер боксера Александра Усика рассказал, где и когда состоится следующий поединок украинца.

Александр Красюк подчеркнул, что это будет уже супертяжелый вес.

«Были разные слухи, но мы определили, что следующий поединок Усика с наибольшей вероятностью пройдет в супертяжелом весе. И он пройдет в США».

«С высокой вероятностью бой пройдет в мае. 18-го или 25-го мая», - сказал Красюк в интервью VideoBoxing.

При этом о сопернике информации пока нет, но назвать фамилию противника обещают в течение нескольких недель.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валера Филатов
      Валера Филатов, 25.01.2019 12:19
    0
    Сергей Герасимов, 23.01.2019 20:35
    Кто это?
    Ты с луны?))))
    klokuchka55
      klokuchka55, 24.01.2019 16:06
    -1
    Mr. Sherlock Holmes , 23.01.2019 18:42
    В супертяжелом весе? Покалечат его там...Сашко, не лізь поперед батька в пекло.
    Прям таки покалечат...поверь мне,удары у супертяжей не намного сильнее чем у тяжеловесов,да и наш Гвоздик лупит посильнее многих супертяжей(Фьюри например)...Я думаю что шансы у Усика добиться успехов в супертяжах очень даже неплохие
    an52
      an52, 24.01.2019 00:50
    +3
    spqr-te, 23.01.2019 23:07
    2-3 боя в рік, не густо...
    Звичайний графік для професіональних боксерів. Частіше виступають або новачки, які кожні пару місяців колотять якогось мішка, або самі мішки.
    spqr-te
      spqr-te, 23.01.2019 23:07
    0
    2-3 боя в рік, не густо...
    Kherson384
      Kherson384, 23.01.2019 21:26
    +3
    Все правильно. Нужно идти выше. Удачи Саня.
    Сергей Герасимов
      Сергей Герасимов, 23.01.2019 20:35
    -7
    Кто это?
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 23.01.2019 18:42
    +3
    В супертяжелом весе? Покалечат его там...Сашко, не лізь поперед батька в пекло.
    an52
      an52, 24.01.2019 00:50
    +3
    spqr-te, 23.01.2019 23:07
    2-3 боя в рік, не густо...
    Звичайний графік для професіональних боксерів. Частіше виступають або новачки, які кожні пару місяців колотять якогось мішка, або самі мішки.
    Kherson384
      Kherson384, 23.01.2019 21:26
    +3
    Все правильно. Нужно идти выше. Удачи Саня.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 23.01.2019 18:42
    +3
    В супертяжелом весе? Покалечат его там...Сашко, не лізь поперед батька в пекло.
    Валера Филатов
      Валера Филатов, 25.01.2019 12:19
    0