Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1400
0

РОНАЛДУ: «Пенальти – это не проблема»

Криштиану Роналду не расстроен тем, что не забил пенальти

Звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду считает, что нулевой результат в матче с «Барселоной», скорее всего, оправдан, хотя убежден, что моменты его команды были лучше.

«Это была трудная игра, - сказал португалец. – «Барселона» хорошо играла, много держала мяч, уверенно оборонялась. Но и мы играли хорошо, и 0:0 на выезде - это всегда положительный результат».

К незабитому пенальти Роналду отнесся спокойно. «Я не менял свой стиль – раньше я таким образом забил несколько11-метровых, но сегодня не получилось. Это не проблема. Постараюсь забить в Манчестере. Заслужил ли я второй пенальти в эпизоде с Маркесом? Я не уверен, но мне кажется, что он нарушал правила, зацепив меня. Но судья не дал пенальти. Не знаю почему, я не понимаю этого.

Но, как я сказал, 0:0 – хороший результат, и я уверен, что мы победим. Они много контролировали мяч, но не создавали моменты. У нас их было больше, чем у «Барсы». Теперь мы играем дома, и у нас отличный шанс».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не тревога. Сыграли 20 минут. Романов завершил матч Металлист 1925 – Верес
Футбол | 07 декабря 2025, 16:58 58
Не тревога. Сыграли 20 минут. Романов завершил матч Металлист 1925 – Верес

Команды не могут продолжить матч из-за проблем со светом

Ассист Зубкова. Трабзонспор выиграл матч чемпионата и поднялся на 2-е место
Футбол | 07 декабря 2025, 21:06 0
Ассист Зубкова. Трабзонспор выиграл матч чемпионата и поднялся на 2-е место

7 декабря в 15-м туре Трабзонспор переиграл команду Гезтепе со счетом 2:1

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.