Обнаружены обломки самолета Салы

Поиски следов самолета дали первые результаты

Обнаружены обломки самолета Салы
© Goal.com. Эмилиано Сала

Самолет, на борту которого находился новичок «Кардиффа» Эмилиано Сала, пропал позавчера вечером.

Позже глава поисковой группы самолета Джон Фитцджеральд заявил, что самолет, скорее всего, потерпел крушение, и никто из пассажиров не выжил.

Теперь же Фитцджеральд заявил, что поиски останков самолета принесли первые результаты:

«Мне сообщили, что в море были найдены подушка, ярко-оранжевый предмет, коробка и множество элементов белого цвета, плавающих рядом с изогнутым куском металла».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RMC

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nabooo
      nabooo, 23.01.2019 13:59
    +1
    Роман Лелюк, 23.01.2019 12:09
    пишуть, що літак був у хорошому стані і відносно новий
    Странно, потому что брат его вроде как показал сообщение типа "Лечу в Кардифф на самолете, который разваливается прямо на глазах".
    marko2020
      marko2020, 23.01.2019 12:40
    +8
    Жаль пацана на его месте должен был быть кремлёвский х.йло!
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 23.01.2019 12:09
    -1
    пишуть, що літак був у хорошому стані і відносно новий
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 23.01.2019 11:23
    +1
    ЖАЛКО ХЛОПЦЯ..... Він що, летів чартером на жахливому драндулеті? Здається таких недолугих літаків на рейсових маршрутах у них вже немає...
    marko2020
    online
      marko2020, 23.01.2019 12:40
    +8
    Жаль пацана на его месте должен был быть кремлёвский х.йло!
    nabooo
      nabooo, 23.01.2019 13:59
    +1
    Роман Лелюк, 23.01.2019 12:09
    пишуть, що літак був у хорошому стані і відносно новий
    Странно, потому что брат его вроде как показал сообщение типа "Лечу в Кардифф на самолете, который разваливается прямо на глазах".
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 23.01.2019 11:23
    +1
    ЖАЛКО ХЛОПЦЯ..... Він що, летів чартером на жахливому драндулеті? Здається таких недолугих літаків на рейсових маршрутах у них вже немає...