Бернарду Силва не хочет в Реал

Полузащитник «Манчестер Сити» не намерен менять клуб

Бернарду Силва не хочет в Реал
© talksport.com. Бернарду Силва

К полузащитнику «Манчестер Сити» Бернарду Силве проявляет интерес мадридский «Реал». Однако игрок не намерен покидать свой нынешний клуб:

«Мой контракт рассчитан ещё на три с половиной года, и я очень счастлив в «Ман Сити». Если руководство захочет продлить соглашение, то я открыт для переговоров.

Мы сможем достичь больших успехов, если продолжим сотрудничество. Я очень счастлив здесь, и я хочу остаться».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Times

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
      Maradona, 23.01.2019 10:53
    +2
    Не дивно. Туди ніхто не хоче, ні нормальні тренери, ні гравці.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.01.2019 10:30
    +1
    Александр Тетера, 23.01.2019 09:23
    Зачем менять МС с АПЛ на Реал (которій сейчас в упадке) и Примеру? З/П в МС не меньше чем в Реале.. в игровом плане, как мне кажеться, АПЛ выглядит серьезнее...
    Где серьёзнее - покажет ЛЧ, как обычно. Лично мне интереснее смотреть матчи ЛаЛиги, и если-бы не МанСити, АПЛ вообще не смотрел-бы.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.01.2019 09:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Тетера, 23.01.2019 09:23
    Зачем менять МС с АПЛ на Реал (которій сейчас в упадке) и Примеру? З/П в МС не меньше чем в Реале.. в игровом плане, как мне кажеться, АПЛ выглядит серьезнее...
    Да и в реале началась перестройка которая займет не пойми сколько времени.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 23.01.2019 09:23
    +2
    Зачем менять МС с АПЛ на Реал (которій сейчас в упадке) и Примеру? З/П в МС не меньше чем в Реале.. в игровом плане, как мне кажеться, АПЛ выглядит серьезнее...
    Maradona
    online
      Maradona, 23.01.2019 10:53
    +2
    Не дивно. Туди ніхто не хоче, ні нормальні тренери, ні гравці.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 23.01.2019 09:23
    +2
    Зачем менять МС с АПЛ на Реал (которій сейчас в упадке) и Примеру? З/П в МС не меньше чем в Реале.. в игровом плане, как мне кажеться, АПЛ выглядит серьезнее...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.01.2019 10:30
    +1
    Александр Тетера, 23.01.2019 09:23
    Зачем менять МС с АПЛ на Реал (которій сейчас в упадке) и Примеру? З/П в МС не меньше чем в Реале.. в игровом плане, как мне кажеться, АПЛ выглядит серьезнее...
    Где серьёзнее - покажет ЛЧ, как обычно. Лично мне интереснее смотреть матчи ЛаЛиги, и если-бы не МанСити, АПЛ вообще не смотрел-бы.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 23.01.2019 09:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Тетера, 23.01.2019 09:23
    Зачем менять МС с АПЛ на Реал (которій сейчас в упадке) и Примеру? З/П в МС не меньше чем в Реале.. в игровом плане, как мне кажеться, АПЛ выглядит серьезнее...
    Да и в реале началась перестройка которая займет не пойми сколько времени.