Поиски самолета, на котором летел игрок Кардиффа, приостановлены

Поисковая операция возобновиться завтра с рассветом

Поиски самолета, на котором летел игрок Кардиффа, приостановлены
© Sky Sports. Эмилиано Сала
Полиция острова Гернси сообщила о приостановке поисковых работ пропавшего самолета, на борту которого находился аргентинский форвард «Кардифф Сити» Эмилиано Сала. 
 
«Поисково-спасательные работы приостановлены, так как солнце уже зашло. Текущий план - возобновить поиски завтра на рассвете», - говорится в заявлении полиции Гернси.
 
Полиция приводит также отчет о дне поисков.
 
«В ходе 15-часового поиска, в котором использовались многочисленные воздушные и морские активы Нормандских островов, Великобритании и Франции, в воде было обнаружено несколько плавучих объектов. Мы не смогли подтвердить, относятся ли какие-либо из них к пропавшему самолету. Мы не нашли никаких признаков самолета. Если они действительно приземлились на воде, шансы на выживание на этом этапе, к сожалению, невелики».
 
Напомним, «Нант» продал Салу в «Кардифф» два дня назад за 20 млн евро.
 
Ранее сообщалось о том, что шансы на то, что игрок выжил, минимальные.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.01.2019 22:04
    0
    Leon LeGa, 22.01.2019 21:41
    Как и в бизнесе, ни один трансфер не заключается без страховки!
    И что, что не обходится?
    Chester_787
    Chester_787, 22.01.2019 21:47
    -1
    читал на каком то ресурсе что его уже объявили мертвым
    nabooo
      nabooo, 22.01.2019 21:42
    0
    marko2020, 22.01.2019 20:48
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    Представьте, что его бы не продали. Тогда он бы не оказался в этом самолете и не погиб, и его продали бы другому клубу. Тогда почему они должны отдавать деньги, ведь трагедия случилась в том числе из-за продажи?
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 22.01.2019 21:41
    0
    kot_sumy, 22.01.2019 21:29
    Хм... Не к месту, конечно, но в самом деле: как должно разруливаться в данном случае? Хотя сколько там человек может считаться пропавшим без вести прежде чем его сочтут погибшим? А потом, думаю, будут действовать законы как в бизнесе...
    Как и в бизнесе, ни один трансфер не заключается без страховки!
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.01.2019 21:29
    +4
    marko2020, 22.01.2019 20:48
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    Хм... Не к месту, конечно, но в самом деле: как должно разруливаться в данном случае? Хотя сколько там человек может считаться пропавшим без вести прежде чем его сочтут погибшим? А потом, думаю, будут действовать законы как в бизнесе...
    stopor2016
    stopor2016, 22.01.2019 21:18
    -5
    marko2020, 22.01.2019 20:48
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    Что здесь интересного ? Беда случилась , а ты о чём ?
    Nashwill
      Nashwill, 22.01.2019 21:09
    -3
    недоречне питання..
    marko2020
      marko2020, 22.01.2019 20:48
    +6
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    marko2020
      marko2020, 22.01.2019 20:48
    +6
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.01.2019 21:29
    +4
    marko2020, 22.01.2019 20:48
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    Хм... Не к месту, конечно, но в самом деле: как должно разруливаться в данном случае? Хотя сколько там человек может считаться пропавшим без вести прежде чем его сочтут погибшим? А потом, думаю, будут действовать законы как в бизнесе...
    kot_sumy
      kot_sumy, 22.01.2019 22:04
    0
    Leon LeGa, 22.01.2019 21:41
    Как и в бизнесе, ни один трансфер не заключается без страховки!
    И что, что не обходится?
    nabooo
      nabooo, 22.01.2019 21:42
    0
    marko2020, 22.01.2019 20:48
    Не поймите не правильно, понимаю что это большое горе семье и родственникам, но просто интересен один вопрос - если Кардифф оплатил уже трансфер, то вернут ли им деньги или Нант включит мороз, мол сделка состоялась, все остальное клуб не интересует!?
    Представьте, что его бы не продали. Тогда он бы не оказался в этом самолете и не погиб, и его продали бы другому клубу. Тогда почему они должны отдавать деньги, ведь трагедия случилась в том числе из-за продажи?
    Leon LeGa
    Leon LeGa, 22.01.2019 21:41
    0
    kot_sumy, 22.01.2019 21:29
    Хм... Не к месту, конечно, но в самом деле: как должно разруливаться в данном случае? Хотя сколько там человек может считаться пропавшим без вести прежде чем его сочтут погибшим? А потом, думаю, будут действовать законы как в бизнесе...
    Как и в бизнесе, ни один трансфер не заключается без страховки!