Экс-игрок Динамо продолжит карьеру в Люксембурге

Полузащитник Шахир Бельгазуани перешел в «Блу Бойз» из Мюленбаха

Экс-игрок Динамо продолжит карьеру в Люксембурге
© alchetron.com. Шахир Бельгазуани

Марокканский полузащитник Шахир Бельгазуани подписал контракт с клубом из Люксембурга «Блу Бойз».

Соглашение между 32-летним футболистом и люксембуржцами рассчитано на полтора года. В «Блу Бойз» Бельгазуани перебрался на правах свободного агента, в статусе которого пребывал с лета минувшего года.

Последним клубом марокканца был греческий «Левадиакос», где Бельгазуани выступал с сентября 2015 года.

В Украине Бельгазуани был на контракте в «Динамо» с 2007 по 2012 год. Он перешел из «Гренобля» за 650 тысяч евро, но закрепиться в стане «бело-синих» так и не смог, отправляясь в аренды во французские «Страсбург» и «Тур», а также швейцарский «Ксамакс».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
      Муґунот, 23.01.2019 08:49
    0
    Леоненко:"это позор!"
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 23.01.2019 01:48
    0
    Pro100alex88, 22.01.2019 21:06
    Люксембург на подъеме. В Лиге Европы на групповой стадии играли, сборная не такая уж кляча. В отборе на ЧМ с будущими чемпионами мира 0-0 сыграли.
    знатно трольнув
    Sauron
      Sauron, 23.01.2019 01:13
    +1
    А я вот помню совсем недавно мы его брали 18-летним.
    Вот время летит...
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.01.2019 21:06
    +3
    Люксембург на подъеме. В Лиге Европы на групповой стадии играли, сборная не такая уж кляча. В отборе на ЧМ с будущими чемпионами мира 0-0 сыграли.
    shevsen
      shevsen, 22.01.2019 20:35
    -3
    Команда голубые пацаны...Круто...
    seregka1991
      seregka1991, 22.01.2019 20:14
    +8
    Кто же это такой?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 22.01.2019 20:12
    +4
    Де це нещастя грало...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 22.01.2019 20:09
    0
    seregka1991
      seregka1991, 22.01.2019 20:14
    +8
    Кто же это такой?
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 22.01.2019 20:12
    +4
    Де це нещастя грало...
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.01.2019 21:06
    +3
    Люксембург на подъеме. В Лиге Европы на групповой стадии играли, сборная не такая уж кляча. В отборе на ЧМ с будущими чемпионами мира 0-0 сыграли.
    Sauron
      Sauron, 23.01.2019 01:13
    +1
    А я вот помню совсем недавно мы его брали 18-летним.
    Вот время летит...
    Муґунот
      Муґунот, 23.01.2019 08:49
    0
    Леоненко:"это позор!"
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 23.01.2019 01:48
    0
    Pro100alex88, 22.01.2019 21:06
    Люксембург на подъеме. В Лиге Европы на групповой стадии играли, сборная не такая уж кляча. В отборе на ЧМ с будущими чемпионами мира 0-0 сыграли.
    знатно трольнув
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 22.01.2019 20:09
    0