Без Семенова и Джимы. Украина назвала состав на Антхольц

В Италию отправились 4 мужчин и 5 женщин

Без Семенова и Джимы. Украина назвала состав на Антхольц
© 24tv.ua. Юлия Джима

Сборная Украины по биатлону объявила состав на шестой этап Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве.

Мужчины: Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко

Женщины: Вита Семеренко, Валя Семеренко, Анастасия Меркушина, Юлия Журавок и Елена Пидгрушная.

Пропускают этап Сергей Семенов и Юлия Джима.

Пидрушная, вероятно, побежит спринт – для оценки ее состояния.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:БІАТЛОН

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Minolt
      Minolt, 22.01.2019 21:02
    +3
    По тихоходности наши в топ 5. Не понятно чем занимались на летних зборах. Всех заменить нашими паралемпийцами. У них по крайней мере глаза горят, да и по скорости не уступают
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.01.2019 20:25
    +4
    Ждем решения по Прокунину, по быстрее бы уже.
    Kevko
      Kevko, 22.01.2019 20:05
    0
    На арене все те же. Получается и заменить не кем?
    dudigo78
      dudigo78, 22.01.2019 19:51
    +3
    rosti79, 22.01.2019 19:19
    Почему Белкину не берут? она на сегодня самая быстрая в сборной.
    це типу сарказм?
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.01.2019 19:47
    +5
    rosti79, 22.01.2019 19:19
    Почему Белкину не берут? она на сегодня самая быстрая в сборной.
    Проигрывает Журавок по полторы минуты
    rosti79
      rosti79, 22.01.2019 19:19
    -4
    Почему Белкину не берут? она на сегодня самая быстрая в сборной.
    vizuals
      vizuals, 22.01.2019 19:14
    -5
    vizuals, 22.01.2019 19:11
    Если Семеренки сделают все норм, то Юля "Две минуты" все это закопает
    Хотя, есть шанс, что удастся обойтись в эстафете без Журавок. Пидгрушна должна была уже выздороветь
    vizuals
      vizuals, 22.01.2019 19:11
    -4
    Если Семеренки сделают все норм, то Юля "Две минуты" все это закопает
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.01.2019 18:57
    +1
    Сборище дилетантов и пенсионеров
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 22.01.2019 19:47
    +5
    rosti79, 22.01.2019 19:19
    Почему Белкину не берут? она на сегодня самая быстрая в сборной.
    Проигрывает Журавок по полторы минуты
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.01.2019 20:25
    +4
    Ждем решения по Прокунину, по быстрее бы уже.
    Minolt
      Minolt, 22.01.2019 21:02
    +3
    По тихоходности наши в топ 5. Не понятно чем занимались на летних зборах. Всех заменить нашими паралемпийцами. У них по крайней мере глаза горят, да и по скорости не уступают
    dudigo78
      dudigo78, 22.01.2019 19:51
    +3
    rosti79, 22.01.2019 19:19
    Почему Белкину не берут? она на сегодня самая быстрая в сборной.
    це типу сарказм?
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 22.01.2019 18:57
    +1
    Сборище дилетантов и пенсионеров
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2019 20:05
    0
    На арене все те же. Получается и заменить не кем?